На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Советские выпускные. "Не повторяется такое никогда"

соцсети
соцсети

Выпускной бывает только один раз в жизни. Даже свадьба может быть не единожды (хотя лично я категорически против разводов). А выпускной - единственный и неповторимый.

соцсети
соцсети

Выпускной - это бурлящий коктейль эмоций. Здесь и страх, что там впереди?! И радость, потому что верится что впереди непременно все сложится наилучшим образом. И грусть от расставания с детством, со школой, с учителями и одноклассниками. И одновременно облегчение, наконец-то... И гордость от того, что закончен долгий и очень важный жизненный этап.

соцсети
соцсети

Выпускной это такой водораздел. Трудно менять лыжню. Особенно лыжню длиной в 11 лет. Как только малыш начинает себя реально осознавать, он идет в школу. Почти весь его опыт - это школа. Урок, перемена, четверть, каникулы... Стабильность.

соцсети
соцсети

Мы знали каждую царапину на парте, каждый стул в столовой, каждую неровность на полу в спортивном зале, каждый укромный уголок. Каждая ступенька помнит все виды истоптанной за эти годы "сменки".

соцсети
соцсети

И всё?! И больше никогда?! Радоваться?! Плакать?!

И то, и другое :)

соцсети
соцсети

Это мой выпускной, 1983 год. Я уже писАла о нем раньше, здесь.

Почти все девочки в одинаковых босоножках.)))

Советские выпускные. "Не повторяется такое никогда"

Я хорошо помню свой 10-й класс. Я ходила в школу даже с температурой, так хотелось "набыться" там. Не пропустить ни дня. Напитаться впрок всем этим:

"В школьное окно смотрят облака,
Бесконечным кажется урок.
Слышно, как скрипит перышко слегка
И ложатся строчки на листок..."

соцсети
соцсети

Мне очень жаль сегодняшних выпускников. Карантин украл у них последние, самые сладкие месяцы в школе. Украл "Последний звонок"...

соцсети
соцсети

Очень хочется чтобы хотя бы выпускной в этом году состоялся. Они заслужили праздник, эти дети. Они трудились 11 лет. Пусть он состоится.

соцсети
соцсети

"...И уже других качают
Наши школьные качели…
Школа, школа, я скучаю,
Как мы быстро повзрослели..."

А вы помните свой выпускной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх