На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Жена звонит мужу: - Але! Можешь говорить? - Могу. - Тогда слушай …

 


 

Котенок в срубе

 


 

Познакомился я в сети с одной девушкой, впоследствии оказалось, что по национальности она кореянка. Ничего против я этого не имел. Живёт она в этом же городе и мы пару раз встречались, сидели в кафе и т.д.

Три недели назад она уехала к себе на Родину (понятно куда). Мне же слала некий фото-отчёт, где она в компании других девушек, своих подруг и много-многое другое. Я лишь писал восторженные комментарии из ряда: вау, милая, очень красивая.

Две недели назад она меня заблокировала во всех соц.сетях и не отвечала на звонки. Причины я не знал, да и вроде ничего плохого и не писал. Наконец, смог через её друзей добиться с ней разговора. А он был очень коротким: "Я тебе две недели посылала фотографии других девушек, а ты даже не заметил, что меня там нет!"

Пожалуй, с девушками азиатской внешности я больше не стану знакомиться.

--------------------


Нет ничего лучше людей, заряженных позитивом, с искренней улыбкой и прекрасным настроением — рядом с ними жизнь кажется проще, ярче и приятней.

Дабы улыбка не сходила с Вашего лица и вокруг вас царила исключительно теплая энергетика, мы предлагаем Вам зарядиться свежей порцией юмора.

Вдохновляйтесь!


До сих пор смеюсь. Я не думал, что так можно показать свою верность.

Мама: «Ты куда собрался?»

Папа: «Я на работу съезжу, объект проверю».

Мама: «Что-то мне кажется, ты обманываешь».

Папа: «Если хочешь, то могу зубы дома оставить».

У отца съемные зубные протезы на обе челюсти

Поехали с мужем в ювелирный магазин в небольшом французском городке. Рассматриваю украшения. Рядом молодая пара. Девушка усердно выбирает, примеряет, уточняет, сравнивает. Мужчина ее рядом стоит, оперевшись на витрину, и смотрит на ботинки свои. Девушка, наконец определившись, берет кольцо с бриллиантом размером с коровью лепешку, мол, все, на этом и остановимся. Продавец обращается к мужчине:

— Как будете рассчитываться?

Ответ с лету:

— Не знаю


 

Сын ложится спать, за ним с потолка меланхолично наблюдает рыжеватый паук размером с коробок спичек. Спрашиваю: «Не будет тебе мешать?» Сын: «Ой, нет, давай лучше от него избавимся».
Разворачиваем обширную операцию спецназа по ликвидации паука под моим чутким руководством. Пока сын распахивает пошире окно, бегу за необходимым снаряжением. Шваброй осторожно стряхиваю нарушителя покоя на пол (сын предусмотрительно держится в сторонке), заметаю его в совок и быстро выбрасываю в окно, в ночь.
Через секунду с улицы раздается визг тормозов и удар. Мы в шоке.
Сын, задумчиво: «А давай в следующий раз ты его просто прихлопнешь?»




 






Источник

Картина дня

наверх