На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Муж на родах

В моем первом дипломе написано: Мовчан Павел Владимирович - " медсестра широкого профиля"

Для расширения этого самого профиля меня отправили на практику в родильный дом в отделение " патологии "

В то время, любую женщину решившую родить после 27 , обзывали " старородящей" и она автоматом попадала к нам в отделение.

Так как я был практически единственной особью мужского пола в данном заведении, да еще и практикантом, то издевались надо мной по полной. На родах я присутствовал редко, зато клизмы ставил часто.

Одним прекрасным весенним днем, когда моя смена уже подходила к концу, заведующая отделением сказала, что на одних из родов может понадобиться грубая мужская сила.

Дело было в 92 году, и опыта присутствия мужей на родах еще не было.

Один слабоумный муж-профессор, насмотревшись американских фильмов, решил поставить над собой эксперимент.

Его тридцатилетняя "старуха" жена была женщиной очень интеллигентной и работала преподавателем в университете, где её муж, собственно и был профессором.

Каждое её действие сопровождалось словами "будьте любезны" и "благодарю".

В мои обязанности входило одеть страдальца в стерильные одежды и присматривать за его телом когда он грохнется в обморок.

В родильную мы зашли когда схватки были уже во всю.

Когда "старушка" услышала голос своего мужа, она перестала себя сдерживать и разразилась такими матюками....что мужики все козлы, а он главный из козлов, да что она ночью отрежет ему писюн, чтоб никогда с ним больше не трахаться...в том же духе она продолжала минут 40.

Всё это время профессор достойно держался. Только выпученные глаза торчащие между шапочкой и повязкой говорили о том стрессе, который он переживал.

Роды прошли успешно, когда молодой маме дали на руки прекрасного мальчика, она заплакала от счастья и уставшим нежным голосом сказала " дорогой, нам нужна еще девочка"

- Не, на х.й! - простонал профессор и упал в обморок.

Через час мы сидели на ступеньках служебного входа и пили с профессором коньяк. Он мне рассказывал как он долго ухаживал за своей женой и что за десять лет совместной жизни он не слышал от нее ни одного бранного слова.

P. S.

Через три года у них родилась девочка.

Профессор присутствовать на родах категорически отказался...))

Автор: #pablodiscobar@chillout.atreydas

#эссе@chillout.atreydas

 

                https://ok.ru/group/5744350534...

Картина дня

наверх