На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    Всё так, домой прибегали только за куском хлеба. А яблоки у соседа всегда слаже чем дома. Даже сейчас, мне 72 годика,...Шелковица... Детс...
  • Павел Соколенко
    Немного дополню. Приобрёл себе моноколесо. "Синий" ночью ехал на нём домой. В один момент что-то пошло не так и я со ...Шелковица... Детс...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не расстраивайтесь. Эти твари, они такие... Не любят не только женщин - все человечество. Как технарь подтверждаю.🤪Я и робот "кофема...

Кореянка :"Детей надо рожать от русских мужчин"

673 прочитали
Кореянка :"Детей надо рожать от русских мужчин".

Мое новое местообитание - здесь меня забанили на год.

https://zen.yandex.ru/id/5bf68acde6a7b500aae4b298

 

Это мне сказала моя переводчица на южнокорейском форуме. Мы с ней пили кофе в перерыве. Я, конечно, приосанился - вот как, ценят. Наш ум, мощь, выносливость. Гены. Но все же поинтересовался - почему?

Она задумчиво пояснила: " Из экономии. И только от голубоглазых блондинов. Вот ее подружка родила от такого русского девочку - сейчас она голубоглазая красавица с азиатским шармом. На телевидении ведущей трудится..

А ее ( переводчицы) дочь требует с матери пластическую операцию - европейский разрез глаз. И какие-то специальные сине-голубые линзы. Это нужно для карьеры. А эта операция стоит немеряно в Ю. Корее. "

Я несколько крылышки уложил и невинно поинтересовался - а как же шведы, немцы, французы?

" Или не интересуются девушками, или не тот тип. А хуже всего то, что крайне щепетильны в отношении своего семени. Только защищенный контакт. Это русские - бесшабашные.."

И понял я, что есть у нашей нации еще одна обязанность - нести свои гены по всему миру. Востребованы очень. Не отвертимся.

Сразу проясню ситуацию ( в ответ на некие вопросы) - я сразу почувствовал себя скандинавом. Жадным. Не, ну просто дама уж очень была приземленно-деловая.

Картина дня

наверх