На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Когда жена ушла к другу





От знакомого жена ушла. Ровно 18 лет в браке прожили, 2 детей, подростки девочки. Просто взяла и ушла без предупреждения, нет конечно предупредила потом, когда уже за вещами приехала. Ушла к его другу, который до этого расстался с женой. От его друга тоже ушла жена с ребёнком. Вот такой странный женский заговор эгоисток в стране - уходить с детьми от своих мужей, причём не думая совершенно о последствиях, о детях. Жила себе семья, женщина взяла и ушла, как будто бы по малой нужде сходила. Бац и её нет, и детей с собой прихватила.


Я долго не мог понять, почему после развода большинство европейских мужчин - не женятся повторно, при этом заводят подруг и детей, обретают счастье и прозрение, пока сам однажды не развёлся и не испытал на себе всё это.


Никогда и ни при каких обстоятельствах - не женитесь на обычных согласных на брак. Это огромные риски. Какими бы ваши невесты прекрасными не были - им в итоге окажутся нужны только ваши деньги и статус. Выбирая брак - вы выбираете кота в мешке, который с огромной доли вероятности окажется именно котом, а не сладким кушем. Как только с деньгами у вас начнутся проблемы (а от этого никто не застрахован) - благоверные вас бросят при первом же шухере, не взирая ни на что. Ведь брак в современном мире - это источник дохода, лёгкой и быстрой наживы, и соглашаясь на него, вы подвергаете себя огромным финансовым рискам.


Помню, когда я был совсем молодой, богатый и жирный при галстуке в костюме, и катался на заднем сиденье комфортного автомобиля, была у меня миловидная гражданская спутница, которая любила меня до желчи печеночной, аж визжала от счастья быть со мной рядом. Жили мы с ней в гостинице Пекин, покуда я отстраивал наше грядущее гнездовье. Но однажды пришёл день, час и время, когда я совершил ребрендинг деловой активности и потерял то, что давалось до этого легко и непринуждённо. Пришлось свалить из комфортной гостиницы в полуразрушенную новостройку голых стен и хаотичных сплетений электрических проводов по всему полу. Пару дней продержалась моя изящная пифия, свалив на английский манер, изворотливо не попрощавшись.


Одной любви и семейного счастья - мало. И сколько бы лет вашей семейной жизни не было, почуя сладкое - эти Степаненко сразу же вас бросят, как несчастного Петросяна и останетесь вы совсем один, отдав львиную долю вашего благосостояния. Поэтому не напрягайтесь строить общее с теми, кто вас априори кинет при первом же шухере. Напрягайтесь в другом - в содержанках. Да, именно в содержанках. Содержанка никогда и ни при каких обстоятельствах вас не предаст, если не задерживать ей заработную плату, как шахтёрам, и не кормить обещаниями, как согласных на всё пенсионеров и обманутых дольщиков. Содержанок можно менять, их можно совмещать, их можно использовать и они никогда не подведут. Содержанка может подарить вам счастье и даже детей, она разделит с вами весь быт, потому что ей это выгодно в большей степени, в этом её стезя, это её работа. Она открыто обсудит с вами то, что скроют от вас ваши жёны - будущее и настоящее. Содержанка получает зарплату и предана ей до последнего. К тому же, как бы ваша жизнь не изменилась, содержанка никогда не сможет претендовать на большее - быть вашей женой и иметь возможность раздела совместнонажитого имущества и всех ваших капиталов.


Содержанки - это практически жёны, только лучше и эффективнее для свободного во всех отношениях мужчины, которому не нужны семейные проблемы и неурядицы, который живёт современными трендами, философией и мировоззрением, и думает о будущем, которое полностью контролирует и финансово защищает. Содержанка - это идеальная модель семейного счастья для любого мужчины.


Жена в современном мире - не в моде, в моде - содержанки. Всё больше мужчин на старости лет заводят себе для жизни - комфортных содержанок. И это выгодное вложение и денег, и времени, и здоровья.


Не верите? Попробуйте!

https://novikovski.livejournal...

Картина дня

наверх