На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 505 подписчиков

Свежие комментарии

Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту

Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту

Итак пошагово:

1.Женим на себе мужика с жильём. На любых условиях. Не мелочитесь - окупится. Брачный договор можно и заключить. Последствия будут те же.

2.Закатываем мужику несколько громких скандалов с высовыванием из окна с истошными воплями. Главное, чтобы больше людей слышали. Бабы почти все умеют хабалить.

3.Стукаемся пару раз мордой о косяк.

4.Снимаем "побои" в травм-пункте.

5.Заявляем в полицию о насилии в семье.

6.Подговариваем соседских разведёнок засвидетельствовать факт насилия. Такие обычно охотно подтверждают. Разрушать чужие семьи хобби большинства разведёнок и содержанок.

7.После нескольких таких громких спектаклей подаём в суд на предмет ограждения несчастной жертвы от насильника.

8.Суд по новому закону (судья - баба без мужа) запрещает мужу приближаться ближе, чем на 150 метров к семейному гнёздышку. Тоесть, к его дому в его единоличной собственности.

9.Паралельно надо подать на алименты без развода. Вуаля! Вы - полная хозяйка квартиры. Можете ебарей водить табунами и развлекаться от души. Жизнь наладилась.

Автор: SofMaks

 

 

Картина дня

наверх