На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку под мышкой не то, что не унесёшь, а пукнут...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Ну и зачем мужчине за сорок с квартирой и машиной все эти молодые, но бедные женщины?

Знакомый долгое время работал вахтовым методом. Наконец все эти бесконечные поездки ему надоели и он решил осесть в Москве, в головном офисе.

За сорок лет он смог приобрести себе неплохую квартиру, плюс получил двушку в "хрущевке" в наследство от бабушки. А кроме того, он с детства любил автомобили и потому ездит на неплохом авто.
Единственное чего он не достиг в жизни это семья. О ней то он и задумался. И чтобы сильно не тратить время, он решил зарегистрироваться на сайте знакомств.
"Знаешь", сказал он мне, "на этих сайтах меня постигло еще большее разочарование. Вот часто женщины пишут, что мужчина после сорока уже старый и хвастаются своей молодостью. Но по сути кроме возраста им больше нечего предложить.
Я общался со многими женщинами с этого сайта. Всех, кто старше 35 я сразу решительно исключил - скажу откровенно выглядят они не очень, да и тараканов у них в голове за годы жизни накопилось немало. Зачем мне это? Это все равно, что купить БМВ за триста тысяч, а потом всю жизнь работать на его ремонт.
Женщины моложе 25 слишком молоды для меня, о чем с ними общаться? В куклы играть?
Остается небольшой сегмент от 25 до 35. Но в большинстве с тем, с кем я столкнулся это были безквартирные приезжие дамы или того хуже - ипотечницы, почему-то считающие, что они купили квартиру, хотя на самом деле они лишь оформили себе долговое рабство у банка. Если я возьму у банка в долго два миллиона разве я смогу считать себя миллионером?
Ну и зачем мне такая невеста? Ипотеку потом за нее до пенсии выплачивать?
Да и откровенно говоря, что мне может предложить женщина 25-35? Из тех, с кем я общался с большинством не о чем поговорить, у них на уме только курорты, фитнес и рестораны. Хемингуэя никто не читал, половина не знает кто это. В общем я решил и дальше жить один".
Таков был ответ моего друга. Впрочем он продолжает сидеть на этих сайтах в поисках золотой рыбки.
©Океан Хиггса

..............................

Странный персонаж..."...Всех, кто старше 35 я сразу решительно исключил - скажу откровенно выглядят они не очень, да и тараканов у них в голове за годы жизни накопилось немало. "...а чем ему плохи женщины "35+"?! Что называется-на себя бы посмотрел )

25-35 его тоже не устраивают. Да и честно говоря -25 летняя девушка для 40 летнего может быть (???) и в самом деле неинтересна, как он сам об этом и сказал.

И нашел где искать-на "сайте знакомств". Хотя, а где сейчас знакомятся мужчины и женщины?! наверное там. Не "в ресторанах же", как говорил Фрунзик Мкртчян в известном фильме ) Если перефразировать его слова...На "культурных мероприятиях" )

И этот мужчина все таки неправ, когда говорит, что не с кем и негде познакомиться для создания "серьезных отношений". Было бы желание, то нашел бы "время и место". Или его все устраивает в самом "процессе поиска".

Что скажете о его "поиске"?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх