На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

анекдот про Леху

 

Сидят два парня в кинотеатре  и ждут начала фильма.Тут перед ними садится здоровый лысый мужик.Один парень,ехидно улыбаясь, говорит другому :-Давай спорим на полтинник ,что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав :-А вот и смогу ,давай спорить.Ну поспорили . Парень немедля шлепает мужика по башке.Тот охуевши  оглядывается ,типа че такое!?Парень сразу же:-Блин,Леха!Скоко лет,скоко зим!Где пропадал?Лысый,покраснев,говорит:- Какой нафиг Леха, вы перепутали! Лысый отварачивается.Проходит несколько минут,и первый парень,опять:- Слабо второй раз шлепнуть ?Спорим на сотку?:-Конечно ,давай спорим что шлепну еще раз.Такая же ситуация,лысый уже готов ебнуть парня .А тот в ответ:-Блин Леха ,че ты придуриваешься?Мало что ты побрился ,еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды ,чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:- Слабо еще раз шлепнуть ?Спорим на 500 ?-Давай,спорим.Парень поднимается и идет к лысому ,не раздумывая шлепает его по  лысине и кричит :- Блин Леха!Ты оказывется здесь,сидишь,а я там уже полчаса  одного урода достаю!

Картина дня

наверх