На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 494 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Какая прекрасная статья! Замечаю что люди после  морока 90 годов стали понемногу приходить в себя! Это просто  отличн...Горжусь вами, сах...
  • александр почекунин
    Срочно куплю карм...
  • Константин
    А мой подобрыш Басмач вредитель ещё тот. Если меня нету дома, не жрёт ничего, по-утрам, когда на работу просыпаюсь, п...Найденные животны...

Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром

Не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить ее водой?

 

Лозунг пенсионной реформы в России "Тряхнем стариной".

Я не против работать до 70, но как объяснить это суставам, сердцу и сосудам?

Кажется, теперь я знаю, что буду делать на пенсии.

Лежать на кладбище.

Руководитель пенсионного фонда выдохнул, выпил залпом стакан водки и признался, что все средства пенсионного фонда он поставил на Испанию.

Скоро в России совсем не останется пенсионеров, только немного пенсионерок.

Если деньги Пенсионного фонда инвестировать в "Роснано" Чубайса, у пенсионеров будут современные, инновационные нанопенсии.

Закрытым Постановлением Правительства доходы, полученные в ходе реализации пенсионной реформы, планируется расходовать на поэтапное пиар-сопровождение указанной реформы.

Едет автобус, все уставшие, конец рабочего дня. Все молчат.

Слышу, какой-то мужик пенсионного возраста где-то в другом конце автобуса громко говорит:

- А заводы зачем закрывать? Оборонные заводы? Раньше пенсия была 132 рубля. Холодильник можно было купить!

×

А сейчас?! Презерватив не могу купить!

 

— Вы слишком напряжены, Вам нужно расслабиться… Я например в таких случаях беру свою жену, еду в ресторан…
— Спасибо за совет доктор, я так и сделаю. Где живет Ваша жена?

Ну и что вы подняли вопли по поводу пенсионного возраста? Берите пример с Пугачёвой - она до сих пор в шортах бегает...

- Мама, я буду дворником, когда вырасту.

- Почему?

- Тогда я целый день буду на улице гулять.

 

женское -
Он где-то шлялся всю ночь, пришёл под утро ко мне в кровать, сделал нежный массаж головы, что-то ласково промурчал в ушко, и я таки сломалась и пустила его под одеялко, где он прильнул ко мне своим тёплым бочком и уютно заснул. И это всего лишь КОТ! Я представляю, как подобным искусством втираться в доверие овладели мужчины.

- Эти лодыри совсем оборзели - не хотят работать после 60-ти, а получать пенсию на халяву. Вот мне уже за 70, но я же работаю! 

- сказал журналистам депутат ГосДумы с окладом 800 тыс, выходя утром со своей работы и садясь на заднее сиденье своего служебного Мерседеса с мигалкой, чтобы ехать без пробок на свою фазенду.

 Охранник почтительно держал над ним зонтик, оберегая ценное здоровье депутата от стихии.

—.. ...мать!
 — Дорогой, ты что—то сказал?
 — Я сказал только то, что твои сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из—за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф, разбил зеркало и наступил на кота... Так вот, эти сапоги очень подходят к той розовой шляпке, которую подарила тебе мать!

Картина дня

наверх