На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...
  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...

У вас жизнь тяжелая? А им каково?

Мужики и женская грудь - это два, нет, простите, три полюса притяжения. И внимания к дамам с выдающейся грудью гораздо больше, чем к тем, кто обделен этой частью женской красоты. Но каково им с такими размерами? Мы не говорим о тех дамах, которые сознательно идут на увеличение (хотя на фото наверняка будут и такие), а лишь о тех, кого просто очень щедро одарила матушка-природа.

Что сами женщины с большой грудью говорят о проблемах с ней

"Невозможно бегать вообще! Ходишь как степенная матрона. Чуть ускоряешь шаг, грудь начинает прыгать, а это больно. Даже по лестнице спускаться тяжело - через пару ступенек грудь прыгает так, как будто ты на батуте"

"Невероятно сложно подобрать бюстгальтер. Нет, мой размер есть, но он больше похож на бабушкину тряпчоку, чем на красивое женское белье. С кружевами и рюшечками найти что-то практически нереально, а если и реально, то стоит он как самолет"

"Порой невозможно даже свести перед собой руки. О том, чтобы их скрестить на груди и речь нет"

"Красишься, причесываешься, одеваешься, а все смотрят только на твою грудь"

"Я как-то попросила пару знакомых мужчин показать, как я у них записана в телефоне. Сказала обижаться не буду, но в душе было неприятно - у всех я значилась как Оля-большая грудь ("здоровые титьки", "сиськи" и т.д.)

" У меня большая грудь от природы, но самый распространенный вопрос у мужчин - а они настоящие? Это неприятно"

"Страшно болит спина. Ты горбишься, тебя постоянно тянет вниз, но как бы ты не приноравливалась - спина болит все равно"

"Для женщины с большой грудью - плохие дороги это ад. Едешь ли ты в машине или в общественном транспорте - ухабы, колдобины, ямы и твоя грудь прыгает как сумасшедшая. Я разок так в такси чуть в аварию не попала - водитель смотрел не на дорогу"

"Страшно наклоняться - иногда кажется, что ты прямо сейчас упадешь вниз лицом"

"Снимать бюстгальтер надо с осторожностью. не так, как показывают в фильмах - пришла, расстегнула, вытащила прямо через футболку, откинула и побежала. Нет, грудь надо всегда придерживать, ибо снимая лифчик она тяжело и больно падает"

"Под грудью страшно потеет. Антиперспиранты иногда не помогают, преет прямо все, у меня все бюстгалтеры "горят в тех местах, где ложится грудь"

"Ваша еда падает на колени, на пол, на стол? Моя падает всегда на грудь. Ем с особой осторожностью, но все равно часто приходится выковыривать крошки из лифчика, они в ту ложбинку быстро закатываются и так колются"

"Никогда не сплю на спине и животе - на спине больно, грудь разваливается по обе стороны и ощущение как будто тебя сейчас порвет пополам, а на животе неудобно абсолютно"

"Я не ношу никакие цепочки с подвесками. нет смысла - все подвески заваливаются в ложбинку и у меня получается просто натянутая цепь на шее"

"Плавать только по-собачьи. И то страшно, что тебя сейчас потянет ко дну. Иногда смотрю как народ машет руками в воде, плавая разными стилями и тихонько вздыхаю. Тоже так хочу, но не могу"

"Ни шагу без бюстгалтера - вот девиз всех женщин с большой грудью. Это ужасно. Даже когда жара, тянешь его на себя, эту броню, с толстыми бретельками (тонкие не выдерживают), потом полосы такие на плечах, как будто ты грузчик"

"Проблема с одеждой огромная, как и моя грудь - если в талии застегивается, никогда не застегнется на груди, если застегнуть на груди, то далее все как мешок висит. Майки-лапша не помогают - они мерзко растягиваются на груди. Только шить на заказ"

"Если ты хоть где-то скажешь - не могу больше, надо уменьшать грудь, на тебя смотрят на как сумасшедшую, как будто на манька собравшегося убить ребенка"

"Обнимашки? Три раза ха-ха. Это не для нас. Обнимается только наша грудь. Даже потянуться поцеловать кого-то тяжело"

"Отдышка и боль в сердце. Пошла к врачу. Он на меня посмотрел и говорит - во всем виновата ваша грудь. Слишком большая тяжесть. И что делать? Помирать от сердечного приступа? Так даже массаж сердца не сделают - до сердца не продавят"

"Я беременна и мне гинеколог сказал - родишь, не клади ребенка рядом никогда и следи за кормлением неусыпно. Сотни случаев, когда женщины с большой грудью придавливали своих детей именной грудью. С маленькой тоже бывает, но... У меня фобия теперь

"Знаете, я никогда не остаюсь незамеченной, даже когда очень хочу тихонько посидеть где-то, одна, в тишине, без лишних глаз. Эти глаза сами появляются отовсюду и пялятся, пялятся, пялятся. Надоело!"

"Рождение ребенка - это ад. Сначала огромная грудь еще больше раздувается, потом растяжки, потом она свисает до пуза. Я никогда не решусь на второго ребенка и подумываю сделать пластику - ушки спаниеля ужасны, я стесняюсь спать с мужем"

"В 99% случаев мужчины знакомятся не с тобой, а твоей грудью. Это бесит. Я никогда не выйду замуж, точнее выйти я смогу хоть завтра, но замуж возьмут не меня, а грудь"

Источник →

Картина дня

наверх