На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 508 подписчиков

Свежие комментарии

«Браток» наехал на бабушек, но получил достойный отпор

Сидят на лавочке возле подъезда две бабульки, судачат о чём-то своём. Тут во двор заезжает крутой внедорожник, из него вылезает типичный такой «браток». Разумеется, бабульки сразу начинают о нём говорить, мол, бандит, наворовал денег и ездит тут. Услышав их разговор, мужчина подходит к ним и говорит с наездом:

— Э, бабульки! Вы чего это тут обо мне говорите? Чего вы тут вообще расселись?

— А ты, милок, на нас не ругайся-то, — отвечает одна из старушек. — А не то я внучку старшенькому расскажу, что ты почём зря меня обидел, он тебя живо прижучит!

— Какому ещё внуку? Бабка, он у тебя что, чисто конкретный мужик? Если так, то пусть в шесть вечера завтра сюда приезжает, перетрём с ним.

— Передам, передам, сынок.

Вечером следующего дня во двор лихо заезжают четыре джипа, откуда появляются здоровенные мужики, вооружённые кто битой, кто монтировкой. На всё той же лавочке сидят всё те же бабушки. К ним подходит вчерашний мужик и с вызовом говорит:

— Ну, бабуль, и где внучок-то твой?

— Ай, милок, да где-то тут должен быть. А где конкретно — пёс его знает, он же снайпером работает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх