На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Фразы, которые сл...
  • mvilorich Vilin
    - Вчера вечером Васька приходил. Выпил молча водки, трахнул меня молча и ушел молча. Чо приходил?!Я серьезная взрос...
  • Виктор Окунев
    А может его совсем не было...Я и робот "кофема...

Меня задолбал наш народ! Почему, ну почему вы такие? или Номер места изменить нельзя!

Два раза в неделю езжу на междугородних автобусах, билеты всегда покупаю в кассе. В билете почти всегда указан номер места. Но почему-то обычно именно это место будет занято, а свободно окажется лишь что-то в конце автобуса либо вообще ничего. Почему, когда я предъявляю свой билет и прошу вас пересесть, вы начинаете наезжать на меня: «Тебе надо, ты и пересядь»? Почему водители заступаются за таких пассажиров?

Вчера ситуация повторилась. Автобус уходит в 14:40, в 14:30 беру в кассе билет, место №  2. Захожу — все места заняты, только в хвосте автобуса три свободных кресла. Прошу товарищей со второго места освободить его, получаю в ответ: «Не буду пересаживаться, я пришёл раньше тебя». Иду к водителю, а он начинает кричать на весь салон, что я нарушаю правила. Народ! Какие правила я нарушаю? Почему вы живёте по понятиям? Почему водитель уверен, что он прав? Его аргумент: «Если бы ты подошла ко мне, я бы тебя посадил на нормальное место». У меня билет! Там указан номер места! Это не документ? Да ладно! Почему даже контролёр на автовокзале не может убедить водителя в моей правоте?

Почему народ, сидящий в автобусе, поддерживает водителя? Вы и правда считаете, что билет не является документом? Вы думаете, что вы имеете право сидеть на моем месте только потому, что пришли раньше и заплатили водителю? Вы ошибаетесь. Придите в театр, кино или забронируйте номер в отеле, а потом садитесь на другое место, ищите сами себе другой номер, увидев, что всё занято. Ну и что с того, что у вас билеты и бронь?

Вы не хотите давать взяток, вы злитесь, когда на вакантное место берут не вас, а дочку директора, вы хотите жить достойно, но вы сами живёте по понятиям, а потом жалуетесь!

Всем, кто занимает чужие места и потом возмущается (а также водителям, для которых билет не является документом), я желаю, чтобы вы наконец-то прочитали законы и стали их соблюдать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх