На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...
  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...

О бабушках и дедушках )

После определенного возраста ты начинаешь как-то по-другому ценить отношения со своими близкими людьми. Может быть начинаешь задумываться о том, кто о тебе позаботится, когда станет совсем плохо, или наоборот ставишь себя на место родителей. Как бы ты хотел, чтобы к тебе относились? Но в любом случае, как мне кажется, в этих мыслях не должно быть место корысти. Только любовь и заботы, только в этом случае вы будете жить в гармонии с собой и окружающим миром. Но и самое главное, не надо терять чувство юмора ни при каких обстоятельствах! И наша подборка, отличное тому подтверждение! Улыбайтесь чаще!

Источник

https://killtime.su/istorii/13-smeshnyh-i-trogatelnyh-istori...

Картина дня

наверх