На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Блондинка вошла в вагон метро, встала напротив, а через пару минут, я смотрел на нее с отвисшей челюстью…

Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, маникюр, прикид в общем, милая такая.

Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish.

Ну, думаю, у каждого свои вкусы…

Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать.

Мое лицо немного вытянулось. Ну и добил меня звонок мобильного, который прервал чтение, наверное, очень занимательной книжки.

Далее, разговор:

— Да… угу.. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходят провода питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… Ёмое, нафига ты решил сам собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?

Выключает телефон, замечает мое в конец охреневшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:

— Спокойно, я крашенная.

Вот, откуда она поняла, о чем я думал???

Источник

Как я получала лицензию для охоты на мужей

Муж долго ждал начало осенне-зимнего сезона охоты. И вот, наконец, начали выдавать вожделенные лицензии, а у мужика времени нет съездить в другой город, где находится ближайшая охотинспекция. Видя, как супруг убивается, жена решила съездить и получить разрешение вместо него.

Мужик обрадовался, вот, мол, настоящая скво! Дал ей все необходимые документы, сказал, что их нужно только охотведу показать, и он выдаст лицензию. В общем, женщина собралась, поехала. Приходит, а там огромная очередь из бородатых мужиков.

Ну, наша дамочка пристроилась скромно в «хвост», отстояла свое, а когда подошла ее очередь, протянула документы охотведу. Тот задает резонный вопрос:

— Вам лицензия на кого нужна?

Ну, женщина и отвечает:

— На мужа…

Надо было видеть глаза бородатых мужиков в очереди…

http://pirooog.ru/sezon-ohoty-na-muzhej/

Даже крашеная блондинка – это все равно настоящая блондинка

Моя жена от природы брюнетка. Очень умная. Закончила НИЯУ МИФИ (Национальный исследовательский ядерный университет Московского инженерно-физического института, если кто не знает), факультет (ФБИУ) Бизнес-информатики и управления комплексными системами, защитила кандидатскую диссертацию и сейчас преподает там же, в МИФИ, предмет «Стратегическое планирование и методологию управления».

Я художник и для меня это за гранью понимания.

При всем этом, она вполне адекватный человек, в великолепным чувством юмора, умеющая отдыхать и развлекаться. Плюс – красивая, с роскошными длинными волосами и зелеными глазами. В общем, мне натурально повезло!

Не знаю, кто ее напоумил, что ей надо осветлить волосы – так будет ей больше идти.

В общем, пошла в парикмахерскую брюнеткой с длинными волосами, а вернулась чистокровной блондинкой с очень стильной стрижкой.

Мне в натуре понравилось!!! Действительно, ей очень идет. От избытка чувств и гордости, что у меня такая роскошная жена, я пригласил ее в ресторан.

Мы отлично посидели, потанцевали, дома ожидалось романтическое продолжение.

И вот, вечером расстилая кровать, моя любовь находит в ней длинный темный волос.

И на полном серьезе мне устраивает грандиозный скандал относительно женщин легкого поведения, которых я привожу домой в нашу кровать, пока она работает!!!

Заканчивается все это выбрасыванием подушки и одеяла в гостиную на диван, где отныне я, презренный, буду спать.

Полночи лежал и думал – это мне что, теперь с настоящей блондинкой жить?!

Кажется, я уже начал понимать своего друга Пашу, у которого жена – натуральная блондинка, почему он говорил, что это диагноз. И, видимо, заразный!

http://pirooog.ru/krashenaya-blondinka/

Не долго вам пришлось грустить. Скорее читайте самые интересные смешные истории и анекдоты из реальной жизни обычных людей. Они обязательно поднимут вам настроение! Итак, поехали… #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15

| Источник: ссылка при копировании обязательна Не долго вам пришлось грустить. Скорее читайте самые интересные смешные истории и анекдоты из реальной жизни обычных людей. Они обязательно поднимут вам настроение! Итак, поехали… #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15

... Источник: https://kaktus.site/2017/11/08/43666/ . Выходной день. Молодая семья — папа, мама, маленький сын. Позавтракав, мальчик побежал гулять на улицу. Мама затеяла стирку в ванной. Папа, послонявшись по квартире, решил, что самое время приласкать жену. Однако ей было не до этого. Выдворив мужа из санузла, она заперла дверь на шпингалет. Но коль уж решение принято — надо действовать. Под предлогом, что сильно припёрло на горшок, страдалец был запущен (санузел совмещённый). После очередной попытки задрать халат и пристроиться, получив по морде мокрым полотенцем, он был изгнан окончательно. Уже смирившись с поражением, бедолага почувствовал, что теперь уж точно без туалета ему не обойтись. Но никакие просьбы на супругу уже не действовали. Единственно она порекомендовала,»коль уж так невмоготу — воспользуйся детским горшком».

... Источник: https://kaktus.site/2017/06/10/vyxodnoj-den-prochitajte-obyazatelno-xoxotala/

Картина дня

наверх