На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Сварила компот, попросила мужа процедить его от ягод. Этот кадр достал дуршлаг, слил компот в раковину и стоит думает

 

От ума не то чтобы прям горе, а какое-то смутное беспокойство.

---

У меня есть друг Оливер, немец, профессор Аахенского университета. Пятнадцать лет назад мы вместе работали в одной лаборатории. Как-то за обедом я угостил его русской шоколадной конфетой "Мишка косолапый". Оливер съел конфету и воскликнул:

- Это непостижимо! Такие конфеты просто невозможны в Германии!

- Что, такие вкусные? - польщённо спросил я.

- Нет, фантики требуют трёх разных корзин для отходов: фольга, бумага и пластик! (посчитал кальку пластиком)

---

На экзамене по праву.

- Можете ли вы обозначить мне, что такое обман?

- Конечно! Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.

- Это каким же образом? Поясните.

- Согласно уголовному кодексу, обман совершает тот, кто причиняет ущерб другому лицу пользуясь его незнанием.

---

Лет 10 назад мы с товарищем забронировали через сайт кинотеатра много билетов на один сеанс так, чтобы на схеме зала получалось огромное известное слово из трех букв и каждый, кто подходит в кассу купить билет, его бы видел. Тогда мы, конечно же, были молодые и глупые и нам казалось, что это очень смешно. Впрочем мне и сейчас так кажется ...

---

Искусственный интеллект беспилотного такси наконец-то максимально приблизился к живому оригиналу. Теперь всё время поездки он высказывает недовольство городской властью, жалуется на дороговизну бензина, возмущается беспределом гаишников и материт пешеходов, причем это всё происходит исключительно на фоне радио шансон.

---

А вот в советских интернет-магазинах конечно был жуткий дефицит и бесконечные очереди, но зато всё было натуральное, без химии.

 

---

Хитрость в том, что если и сделают четырехдневную рабочую неделю, то саму неделю, скорее всего, в целях оптимизации, сделают пятидневной.

---

Многие люди мечтают одновременно о двух вещах: чтобы не было коррупции, и чтобы был такой знакомый, который мог бы всё порешать.

---

Amnesty International заявила, что лучшие представители российской оппозиции опять были задержаны в развитии.

---

После заявления Путина и Макрона о Европе от Лиссабона до Владивостока, Трамп подошел к глобусу и проведя пальцем влево от Лиссабона до Владивостока увидел, что Америка находится как раз между этими городами.

- Так вот оно что - понял Трамп - Ничего себе многоходовочку задумали.

---

Трамп призвал американский бизнес найти альтернативу китайскому рынку. В свою очередь, представители американского бизнеса начали поиски альтернативного Трампа на китайском рынке.

---

В четыре года сын стал бояться монстров. Мы сказали ему, что монстры очень сильно боятся детского смеха. Ну сказали и забыли. Потом неделю привыкали к его смеху ночами в туалете и по дороге туда/сюда, конечно. Тёща к нам в гости приезжать больше не хочет. Говорит, что батюшку позвать нужно, а то ребёнок бегает ночами по квартире и смеётся как исчадие ада.

---

Недавно удалил зуб мудрости. Теперь я чувствую себя как дурак.

---

А у Анатолия Вассермана 7 мозгов: один - в голове, 5 рассованы по карманам и один - в бороде.

 

Картина дня

наверх