На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 509 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка вышла замуж за 18-летнего парня . Это норм, как вы считаете?

Когда эта женщина провожала в последний путь своего сына, меньше всего в этот печальный день она ожидала встретить свою любовь. Но именно это с ней и произошло! С этим юношей, которому на момент знакомства было 17 лет, у них закрутился бурный трёхнедельный роман. Вскоре пара решила пожениться. Кстати, до нее юноша встречался с 77-летней женщиной.



Пенсионерка вышла замуж за 18-летнего парня

В настоящее время пара проживает в доме пожилой женщины с одним из её внуков, который на три года старше её нового мужа.

Пенсионерка вышла замуж за 18-летнего парня

“Я вовсе не искала молодого мужчину, но в моей жизни появился Гэри, — рассказала женщина. — Я сразу поняла, что он — тот самый единственный”.

Пенсионерка вышла замуж за 18-летнего парня

Она утверждает, что Гэри помог ей справиться со смертью мужа и последовавшей за ней кончиной её старшего сына, который умер от инфаркта в возрасте 45 лет. Сейчас женщина впервые за долгое время чувствует себя по-настоящему счастливой.

Пенсионерка вышла замуж за 18-летнего парня

Что же касается Гэри, его увлечение женщинами солидного возраста началось с детской влюблённости в свою учительницу. Юноша говорит, что отношения с его 77-летней любовницей были непростыми и что они постоянно ссорились.

“Я пребывал в депрессии, из которой пытался найти выход”, — говорит парень. Именно в тот период он и встретил свою любовь на похоронах.

Пенсионерка вышла замуж за 18-летнего парня

по материалам

Источник →

Картина дня

наверх