На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

Не один на кровати...Подвинься

Котеи чаще всего спят вместе со своими хозяевами. Редко кто из них располагается для сна в других местах. Хотя у некоторых из них и свои домики есть. Наш кот Семён мог среди дня где угодно завалиться на боковую. На кресле, тумбочке, подоконнике, на диване само собой. А вот на ночь обязательно приходил на кровать.


И спать ложился исключительно в ногах. От многих слышал, что их кошки тоже ложатся в ногах. Почему так ?! Объясняют, что ложатся в ногах, потому как тепло рядом с человеком и в тоже время безопасно. Под боком есть опасность, что человек повернувшись может прижать своим весом кошку, а это для неё чревато. Однако, тогда нужно признать, что кошка просчитывают всю ситуацию, представляет последствия и хочет их избежать.
Ещё есть объснение, что кошки могут впитать в себя негативную энергетику человека и перерабатывать его в позитивную энергию. Существует теория, которая гласит, что выше пояса у нас собирается положительная энергия, а в нижней части накапливается отрицательная. Они чувствуют и хотят «вылечить» своего хозяина.
Хотя, котей может быть просто ложится на то место, которое считает для себя самым удобным и уютным... )

Обоим тепло и уютно. Как сладко спит котенок )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх