На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Внутри женщины...

Внутри женщины:

- мечты и утренний стакан воды с лимоном. Омлет с улыбкой из помидорки, кофе кофе кофе крепкий без сахара, как прабабкин характер по наследству.

- ещё внутри женщины есть сердце, на сердце бронежилетик противотанковый, с бантиками, и надпись:"Не кидать, стекло!".

Где-то в сердечном районе находится маленькое кладбище с именами бывших. Некоторые надгробия обезображены граффити, у других красивые оградки, цветы и помяношное яичко даже лежит.

- нечаянно проглоченная жвачка клубничная. Омега три, огромная как лошадь витаминка для волос, желтая таблеточка красивая валерианки на всякий случай, чтоб ничего сегодня не сломать нечаянно в этом мире.

- мармеладные мишки три штуки. Вру. Пачка целая, проглоченная взабытьи, пока листала фейсбученьку. Нежеванные даже, так и выйдут, держась за руки, строем.

И эклер непонятно как сюда попавший, хоть рот зашивай, прям так и тянет их сюда!

- нет, это не мышачья какашка, это изюминка. Давно тут лежит, непонятно зачем, но в журналах писали, что должна быть в женщине обязательно.

- и ещё вода. В женщине всегда должно быть минимум полтора литра. Желательно канеш воды.

Черешня, черешня, черешня, черешня, черешня, черешня, черешня.

- счастливый билетик, тайком сожранный в автобусе. Счастья много не бывает, я их с четырех лет ем, скоро обязательно сработает, просто у счастья накопительный эффект, а потом как бомбанет! Чуть-чуть осталось подождать, девочки, со дня на день перевернется камаз с пробниками красивых мужиков.

- вечерний бокал брюта. Полкило сериалов и сыра.

И песня по кругу:"Форева янг, ай вона би форева янг".

Зоя Арефьева

взято вконтакте.





Друзья, помните, что кислая рожа — первый признак коррозии организма.

Так что улыбаемся...)))

Картина дня

наверх