На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать?

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.

Источник: primorye24.ru

Прошло 3 года, соседка все-таки забеременела и родила девочку. Как-то раз шел Славик домой, перед подъездом тусовались две бабки.
Одна кинулась к нему, и давай причитать:
— Бедный ты мой, сиротинушка, бедняжка, как же тебе не повезло!

Славик немного офигел и спросил в чем дело.

Бабка в ответ:
— У твоих родителей-то приемных теперь своя родная дочка есть, а тебя обратно в детдом отдадут, ой горюшко, бедный мальчик!

Славик несмело ответил, что его никуда не отдадут, на что другая бабка улыбнулась и говорит:
— Отдадут, милый мой, это уже все знают, дочка то получилась у них, своя родная, бедный мальчик, держи печенье.

Дальнейшие вопли и плач Славика слышали наверно все жители нашего и соседнего дома. Когда папа Славика потом прибежал к этим бабкам, чтобы объяснить им, «насколько они не правы», и почему так не следует делать, они с лицами божьих одуванчиков сообщили: «А я че, я ниче, ничего не знаю, все отлично».

Славик, кстати, вырос нормальным человеком, работает, женился, у него двое детей.

Источник: https://fishki.net/2571879-i-posle-jetogo-vy-govorite-chto-pozhilyh-nuzhno-uvazhaty.html?from=post © Fishki.net

Картина дня

наверх