На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

ДЕЛО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

                                              Великобритания.

                                   Судебная запись №12659.

 

Женщина примерно на восьмом месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив, смотрит на нее и улыбается. Беременная немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в четвертый раз, мужчина заржал на весь автобус. Беременная пожаловалась водителю, и мужчина был арестован. Случай передали в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание.

« Ну, Ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил «Двойные мятные близнецы на подходе», и я улыбнулся.

Затем она пересела на место под знаком «Мазь Слогана  уменьшит опухоль», и я снова был вынужден улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком «Большая палка Вильяма сделала свое дело», и я уже еле сдерживал себя. Но когда она опять пересела и оказалась под знаком «Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай», я выпал.

Судья: «ОПРАВДАН!».

 

Картина дня

наверх