На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

86 оттенков пакости

Захотелось вдруг Настиной тёте большущей и чистой любви. Да такой, чтобы все для него! Чтобы он и подумать то не успел, а она бы уже неслась исполнять все его пожелания и желания. И обмирать от восторга, получив в ответ благосклонный кивок.

- Короче. Хочу кота! - Заявила тетя племяннице.
- Чтобы был мордастый и наглый. Чтобы командовал мной и показывал, кто в доме хозяин!
- Тёть... Ты что ль пятьюдесятью оттенками перечиталась? - Хихикнула Настя.
- Не, там срамота. Да и мужика я долго не выдержу. Взбунтуюсь, устрою великую революцию и буду вести партизанскую войну. А вот кот – в самый раз. И на землю меня спустит, с моим то характером, да и какой-никакой мужчина в доме появится.
А у Настиной подруги как раз "завалялся" котенок. Остальных уже разобрали, а этот, оставшийся – "давал стране угля" и терроризировал утомленную мамку.
Маман была из русских дворянок и радуясь вниманию, завалилась на спину, открыв Настиному взору истерзанный "молочный завод".
- Сударыня, Вы подумали хорошо? Сынок то мой университетов не заканчивал, сидел два месяца на домашнем обучении и умом не блистает. А все его папенька виноват... Обещали мне родовитого бенгала, с дорогими тату, в замшевой куртке. Только обманули бедную барышню и подсунули обычного шпротоносца, с бесформенными наколками, в драной шубейке.
Кошка мечтательно прикрыла глаза и продолжала:
- Песни мне пел, обещал алименты, а оказалось, что наоборот – это он продался нам за банку паштета. Сама видела, как людяки о размерах банки договаривались. И учтите! Сын обмену и возврату не подлежит, потому что бракованный. В чем брак то? А весь пошел в папеньку...
Что уж там был за папенька, история умалчивает, но котенок привнёс в тетину жизнь все оттенки, которые существуют. О чем та регулярно информировала Настю по телефону.
- Этот гад умудрился блох нахватать! Так они еще от него убегали... Догнал!
- Оглоед, сожрал мою пальму!
- Аааа, он вытошнил пальму на мой паспорт!
- Кусто блин... Нырял в унитазе!
- Мой маленький заинька... Прыгал за голубем, стукнул нос о стекло. Насть... А для кошек скорую вызывают?
- Надоел, сил моих больше нет! Уронил телевизор! Вот выловлю вредителя и убью, потом реанимирую и вновь уничтожу!!!
- Как заберешь и вернешь? Ты с ума сошла – не отдам!!! Да, ты не в курсе, в каком магазине сейчас на телевизоры акция?
Тетина мечта осуществилась. Будущего кота она полюбила до безумия. А тот совсем распоясался и командовал женщиной, как только мог. Правда мордастым он так и не стал и выглядел, словно шпана, развязно вышагивая на своих худых лапах.
- Ну что, теть, получила свои пятьдесят оттенков? - Решила уточнить племянница через год.
- Ой, да какие там 50... Все 86 оттенков пакости, если не больше! Все нервы мне вымотал. Всё, что можно – уронил. Все, что помещается в пасть – сжевал. Мымр полосатый! Ой, некогда мне с тобой болтать, там уже курочка для котика остыла...
- И знаешь, после кота мне уже ничего не страшно. Замуж пойду... Виктор Палыч вон намекал. Ну как намекал... Он уже ко мне переехал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх