На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

Кредитная карта - это так практично! И в долг никому не даешь, и мимо нищих проходишь с чистой совестью

Отправила мать сына за сметаной. Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок: - Мальчик, тебе чего? - Мама сказала купить сметаны. - Полный бидон наливать? - Мама сказала - полный. Налила ему полный бидон и говорит: - Теперь давай деньги. - Мама сказала - деньги в бидоне...

 

На приеме у врача: — Вашему мужу нужен абсолютный покой.

Я выпишу успокоительные пилюли. — И когда надо будет их ему давать? — Никогда! Пейте их сами.

 

У каждого есть друг, который: 1) Ест как свинья и не толстеет; 2) Постоянно бухает; 3) Постоянно ругается матом; 4) Ржачно смеётся.

- Пап, расскажи сказку про трёх поросят. - Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать. - Ну, расскажи, как можешь. - Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

Давай просто посидим... Чайку попьем...
— Хочу сказать, что маньяк вы так себе!
 
 1 (7) (700x384, 194Kb)
— Циля, как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете:  «Хоть бы не она, Хоть бы не она»! Так вот, это буду я.  
 1 (8) (700x489, 42Kb)
 

 

Стоматолог:

- Не боись, Серега, все бывает в первый раз!

Пациент:

- Я не Серега.

- Я знаю. Серега это я...

Кассирша:

- Все так радуются, когда мы спрашиваем паспорт. Даже мужики. А мы спрашиваем не потому, что они похожи на несоовершеннолетних. Мы же не идиоты. Мы спрашиваем потому, что они похожи на проверяющих.

- Однажды я съела лишнюю котлету: +2кг на следующий день. Так что не дай вам бог такого.

- Или у вас реально большие порции, или котлета за ночь в желудке успела вырастить потомство.

Никто не хочет в этом признаваться, но после вопроса "Согласны ли вы взять в законные жены..., чтобы быть с ней в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?", перед глазами жениха в одно мгновение проносится вся его жизнь вплоть до вчерашнего мальчишника...

 
 1 (4) (700x489, 242Kb)
Кроме сложных и простых углеводов есть ещё хитрые углеводы, которые проникают в организм вместе с фразой «а пойдем чайку попьем».  
 1 (6) (700x489, 218Kb)
Объявление в самолёте: «Пристегните ремни, мать вашу, туды вас растуды! Наш самолёт готовится к посадке в аэропорту имени Шнурова».  
1 (3) (700x489, 209Kb)
   
 1 (11) (700x489, 241Kb)
Иванов ехал в электpичке, а pядом сидела почтенная дама с огpомной собакой. Пес, дpужелюбно виляя хвостом, подошел к Иванову, ткнулся холодным носом в ладонь, понюхал и неожиданно откусил указательный палец. - Воспитывать надо собачку-то! - укоpизненно пpоизнес Иванов и пеpесел.  
 1 (9) (700x489, 234Kb)
Объявление: Сногсшибательная блондинка 90/60/90 продаст карданный вал от КамАЗа.  
 1 (10) (700x489, 223Kb)
Жена - мужу: - Где ты был всю ночь? Что молчишь, кобель? Сказать нечего? - Гав-гав.  
 1 (5) (700x489, 244Kb)
- Как послать собеседника нaxyй, чтобы он не обиделся? - Скажи ему: "Иди нaxyй и не обижайся!"  
 1 (2) (700x489, 288Kb)
 
Пойду посплю, так от меня вреда меньше.

Картина дня

наверх