На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА


Когда я был молодой и красивый, я словами "Люблю тебя!" кидался направо и налево в надежде на тесный половой контакт. Потом наступил период отрезвления, когда эти слова из меня выдавить было невозможно. Потому что как объяснить женщине, что сегодня "люблю", а завтра я ее видеть не хочу? Честный человек, а я был, как мне кажется, честный, объяснить такое не может.

Даже бывшей жене я ни разу "люблю" не сказал. Я дарил ей машины, лошадей и шубы, а "люблю" так и не сказал. Но бросила она меня не из-за этого, а потому, что деньги кончились.

И вот теперь, в средней степени маразма в старости и мудрости, я нашел то слова, которыми можно выразить всю нежность и глубину чувств по отношению к существу противоположенного пола. Они просты, но не всем дано их понять. Потому что настоящее понимание любви приходит только с возрастом.

Вот эти слова:

"Я бы хотел встретить с тобой старость."

Картина дня

наверх