На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Едуард, начни ка со своих родителей. Или уже начал, недоносок?Месть
  • Eduard
    Людей 8 миллиардов,пора стариков к богу отправлять!Месть
  • Eduard
    Что вы сюсюкакетес жалкими людишками-убийцами.Сделайте с ним ,так как он сдругими.Это очень понимают.Алкашь!Месть

Незапланированный урок взросления..

Вспомнилось.
Три года назад я чуть было не подогнала своему сыну на день рождения собственные похороны, загремев накануне в больницу с перитонитом.
Спасибо врачам - прям по жести обосрать ребёнку днюху они мне не дали, но у меня ж всегда найдутся альтернативные варианты.

Короче, восемнадцатилетие Дюши пришлось как раз на третий день моего мавзолейного возлегания в больнице, что никак не повлияло на мою жадность до всяких праздничных фуршетов.
Поэтому я наощупь накрасила один глаз и одно ухо, нарядилась в парадные треники, и совершила дерзкий побег из больницы в ближайшее кафе - пить там с Дюшей и двумя моими подругами чай, и наслаждаться громкими тостами за корявую больную мать и худое бородатое дитя.

Трое женщин 35+, один 18-летний мальчик, и три чайника с чаем.
На третьем чайнике, естественно, начались разговоры:
- Не ссы, Раевская, мне тоже лапароскопию делали - после неё шрамы потом почти не видно. Щас покажу. А, нет, не покажу. Тут у меня жиры уже нажрались. Но если в них покопаться - где-то там можно было бы найти шрам.
- А я покажу. У меня тоже такой есть. Ща, подождите, живот втяну. Вот, видите? Там где-то должен быть шрам под пупком... Чёртова жара, и утягивающие трусы ведь не наденешь - вся жопа в них упреет.
- А я сисек себе хочу. У вас-то вон есть, а у меня нету. Показать?
- Не надо. Но я зато знаю, где можно сделать обалденные сиськи всего за 120 тысяч! Вот сюда вставляются, вот тут зашивается, два месяца всё синее и страшное, зато потом просто вах-вах!
- Мне тоже сиськи новые надо!
- Тебе не надо, у тебя варикоз старческий. Ещё тромб какой-нибудь оторвётся, и ты свою обновку даже поносить не успеешь. Надо специальное компрессионное бельё покупать.
- О, а я, кстати, знаю, где недорого можно девственность восстановить! Чо вы так смотрите? Прикольно же наверное. Ну и вообще, в целом можно карася освежить. А то он наверное, уже не торт.

*Хором*
- Постарели мои карасиииииии, незаметно, как это бывает!

Всем смешно, всем весело, все уже забыли про бородатое, а теперь ещё и седое дитя, которое вдруг сказало: Огосподи. Зачем я это всё сейчас услышал???? Вы мне порушили веру в женщин!
На секунду нам всем стало стыдненько, а потом я сказала:
- Добро пожаловать в реальный мир, сынок.
И мы допили третий чайник чая.



Вернувшись обратно в больницу, я подумала: а может, зря мы вот так? Может, надо было оставить мальчику иллюзии о диснеевских принцессах? Которые даже лёжа в коме во пещере - всё равно красивые, при макияже, и с диадемами в уложенной причёске. Может, не нужно ему было знать об утягивающих трусах, сиськах за 120 тысяч, и про освежение карася?

Но тут мне вспомнилось: сколько раз я видела, как взрослые тридцатилетние мужики рассказывали в интернетах свои душераздирающие истории про то, как красивые и стройные женщины нанесли им психическую травму, когда сняли свои утягивающие трусы и лифчики с тройным пушапом, отстегнули накладные волосы и ресницы, и стянули с себя сексуальные чёрные чулки, под которыми они коварно спрятали свой варикоз! Божемой! Женщины, вы что творите? Так нельзя! Это же обман! И раскрывается он в момент, когда ты уже не можешь никуда убежать! И вы же потом ещё всем жалуетесь, что опять вам сраный импотент попался. Уже пятый подряд.

Короче, я подумала, что, наверное, лучше уж расстаться с лишними иллюзиями относительно женской красоты в 18, чем хапнуть психическую трамву в 30.
Безусловно, женщины у него ещё будут всякие. И по большей части молодые 20-летние красотки, не нуждающиеся ни в какой коррекции. Но к хорошему же быстро привыкаешь, а потом хоп - привёл ты к себе домой очередную молодую и красивую, а она умылась, отстегнула все свои прибамбасы, внезапно оказалась 40-летней тётей, и тем самым порушила тебе психику и убила всё либидо на две недели.
Мне кажется, к таким вещам нужно быть морально подготовленными ещё смолоду.

Переходим к прениям.

Автор: Лидия Раевская

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх