На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

"Сегодня я видела счастье"

 

«Сегодня я видела счастье»: история о бульдожке, которая не могла ходить.

Я из тех людей, которые наблюдают за своими соседями по двору. У нас полный набор: есть и алкаш «люблю лежать на асфальте у вашей машины», и пузан «прячусь за угол дома от жены, чтобы попить пива», и угрюмая девочка «не подходи, а то моя собака сожрет тебя»…

Я регулярно вижу одного собачника с бульдогом, у которого отказали задние конечности. Такое случается у собак этой породы. Причиной бывают болезнь суставов либо полученные травмы. Его заботливый хозяин трижды в день выносит её (это девочка) на руках к газону, отпускает, и она ловко перемещается, как шустрый пингвин, волоча свои ноги позади.

Иногда ее хозяин подвязывает ткань вокруг её тела, подтягивает ее вверх и ходит вместе с ней.

Так продолжалось очень долго, больше года, сначала осень, потом зима, весна, лето, день за днём! Но сегодня…

Сегодня я видела счастье. Его улыбка растянула его лицо так сильно, что мне казалось, будто щеки не выдержат и лопнут. Он смотрел на нее и улыбался. Его бульдожка начала ходить.

https://www.factroom.ru/istori...

Картина дня

наверх