На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...

Вот у меня соседка молодец... 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... учительницей работает русского языка и литературы!


Каждый мужчина должен помнить, что больше четырех дам не позволяет себе иметь даже карточная колода!



Приходит пьяный муж домой и кричит с порога жене: — Маня, начни ругаться, а то кровать не найду.



Мать, придя домой, и увидев голую девушку, выходящую из ванной, прокрутила в голове три мысли: сын повзрослел, муж охамел, или дед поверил в себя…



- Мам, а у папы есть родители?…

- Конечно, есть… это же бабушка Валя и дедушка Витя…

- А зачем они его нам отдали?…



Мой приехал из командировки. И тут же в шкаф заглянул, и балкон обшарил.

Я лежу и улыбаюсь… Ищи-ищи, дружок… Я сама первый день дома.



Родила тройню. Сейчас врачи борются за жизнь отца.



Утром муж спрашивает жену:

- Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом?

- Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было.





mailservice (101x150, 13Kb)


Спасительная кастрюлька

Еще одна история от водителя скорой помощи:

Повадилась звонить в скорую бабуля с жалобой на нехватку кислорода. Каждую ночь, в 3 часа ровно. Естественно, все показатели были в норме, сплошная психосоматика, но ездить приходилось, так как бабуля была той ещё каргой и жалобами на не приехавшую скорую закидывала от районной администрации до кремля. Получив дежурную аскорбинку, бабуля сладко засыпала, а бригада с матом шла отписывать вызов. И так каждую ночь.

Задолбало меня это в край, и в порыве сказал я ей: "Бабуль, ты выйди на балкон с кастрюлькой, воздуха набери и крышкой закрой. Поставь рядом на тумбочке. Как задыхаться начнёшь - крышечку снимешь, подышишь, и всё пройдёт!".

Шутка шуткой, а вызовы прекратились недели на 2. Грешным делом думали, что кончилась бабка. Но нет.

На третью неделю подходит к нам фельдшер с другой бригады и говорит: "Ну, только вы остались - всех спросил. Колитесь, гады, кто бабке кастрюльку с воздухом посоветовал?".

Честно сознаюсь, а он продолжает:

"Опять вызвала! И знаешь почему? воздуха в кастрюльке не хватило! Задыхаться опять начала! И ведь не успокоилась, пока я кастрюльку не взял, на балкон не вышел и обратно не принёс закрытую!"

Минут 15 я не мог ничего сказать от смеха. Больше вызовов с этого адреса не было, но кастрюльку мы вспоминали ещё долго.


Источник →

Картина дня

наверх