На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

Как старая немка за спиной россиянки высказала презрение по-немецки, а россиянка знала этот язык и ответила ей!

Одним из самых моих любимых стран для отдыха в Европе является Германия. Я объездил её практически всю и всегда встречал лишь позитивных и открытых немцев. Но недавно моя знакомая рассказала удивительную истории из Германии, в которую я не сразу поверил.

Моя подруга Лена вместе с сестрой Лилей недавно вернулась из Гамбурга. Там у них была насыщенная культурная программа и, естественно, поход по магазинам.

Сёстры первым делом зашли в бутик нижнего белья (они девчата всё-таки молодые). Обсуждая очередную модель, представленную на манекене, девушки услышали сзади голос немки: «Ты только глянь на них! Выбирают себе рабочую одежду».

Обернувшись, они увидели немку лет 50 с мужем, которые мило на них смотрели и хихикали.

Лена решила не молчать и сказала по-немецки: «Вообще-то мы просто выбираем себе бельё, чтобы мужей порадовать. Но вам-то этого уже не понять».

Выражение лица у немки мгновенно поменялось. Либо она не ожидала, что её девушки поймут и услышат, либо от того, что Лена ей сказала. В любом случае немка не нашла, что ответить, только раскраснелась и вместе со своим мужем ретировалась из магазина…

Источник

PS. Один из комментариев к оригиналу статьи

Картина дня

наверх