На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Это воспитание. Пусть постоит

Когда едете в маршрутке обращали внимание на то как едут мамы\бабушки с детьми из д\садов ?! Кто сидит на сиденье, а кто стоит рядом, если нет возможности обоим сесть ?! Не удивлюсь, если ребёнок сидит, а мама рядом стоит. Или мама сажает его себе на колени. А недавно стал свидетелем такого разговора:

 

Молодая мама рассказала, что, когда они едут из д\сада с сыном, то садится сама, а ее ребенок стоит в толпе. «Он потерпит, это воспитание»
Я, может, эгоистка, но я сажусь сама. Если позволяют условия, сына ставлю рядом и обнимаю его, чтобы не упал случайно. Если места мало, сажаю на колени. Буквально сегодня видела двух бабуль - одна тащила рюкзак 10-летнего парня, другая, еле стоя на ногах, ехала в трамвае, но 6-летку усадила. А потом вы чего ждёте от мужчин?? Чтобы они место уступали? - высказалась женщина.
.........................
Что скажите: правильно мама поступает, что садится сама на сиденье, а сын рядом стоит ?!

Картина дня

наверх