На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    а сколько таких любителей, смотришь, и красавица, и квартира есть и молодая, а муж неудачник, любитель пожить за чужо...Как 45-летний Мих...
  • mvilorich Vilin
    Парень с девушкой собираются прыгать с самолета с парашютами. Она подошла к открытой двери, посмотрела вниз и сказала...Не ждите весеннег...
  • Элеонора Коган
    Придётся теперь внучке с мужем двоих котиков кормить, Греха 1 и Греха 2 и они постепенно привыкнут к котикам.Кот Грех

Одиночество- это когда ты не знаешь,храпишь ты или нет

 

 

 

 

- Софочка, вы таки знаете, что ваш Яша бегает за молоденькими девушками. - Не делайте мне нервы. Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль!

 

 

 

 

 

 

 

***

Однажды Софи Лорен приехала в Тбилиси. В номер ежедневно ей приносили прекрасный букет роз с запиской: "Гиви". В последний день к ней пришел сам Гиви и попросил о мелкой мелочи. Он попросил всего-то заходя в самолет обернуться к провожающим и сказать одно слово: «Гиви?» Неудобно было великой актрисе отказать щедрому Гиви и в аэропорту перед самым отлетом она сказала: «Гиви?».

«Паижжяй, надаела!» - махнул рукой в толпе провожающих Гиви.

 

 

 

 

 

 

 

Как называется фильм о твоей жизни. 😋😂

 

Деткам посвящается )))

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх