На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Он понял, кто с ним будет заниматься!!!!А вчера у нас зав...
  • Элеонора Коган
    Умора. котёночек быстро разобрался кто тут главный!!!!А вчера у нас зав...
  • Сергей Захаров
    А ведь так и есть. Например, как долго живут шахтёры, работники металлургии, горнорудных и химических предприятий и т...Лень в молодости ...

Почему говорят «институт брака»? - Потому что...

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА! )))))))


- Зеркало, зеркало, скажи, кто на свете всех красивей? - Отойди, я же за тобой не вижу.



С женского форума. - Вот изменила своему парню, а радости от этого никакой - это значит я его люблю, или ещё с кем попробовать?


Мечты всегда сбываются! Но надо точно знать, что тебе нужно. А то прискачет принц на белом коне, а ты уже беременна от мужа...


Лёгкий ветерок слегка растрепал её волосы, и она пожалела, что не сделала эпиляцию.


Из одного женского журнала: - стр. 14: прими себя такой, какая ты есть; - стр. 15: сбрось 20 кг за неделю; - стр. 16: рецепт приготовления торта.


- И что ты тут делаешь? - Жду принца. - В 12 часов ночи. Около подъезда. С битой. - Именно


Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ: - Мне мужа кормить, я хочу, чтобы он у него стоял, а не светился.


Муж и жена. - Да ты знаешь, какие мужчины за мной бегали? - Да знаю, а самым быстроногим, как это ни прискорбно, оказался я.


- Это чепуха, будто женщины не умеют хранить тайны! - Что ты имеешь в виду? - Я женат уже 25 лет, и жена ещё ни разу не призналась, что она делает с моим заработком.


Муж с ужасом восклицает: - Ради бога, вызови врача! Я проглотил запонку! Жена с удовлетворением: - Что ж, по крайней мере хоть раз в жизни ты будешь знать, где она находится!


- Почему говорят «институт брака»? - Потому что туда сначала норовят поступить, а только потом смотрят, на какой, собственно, факультет попали…


Предусмотрительный шотландский фермер застраховал свою жизнь и вскоре утонул в реке. Соседка говорит вдове: - Какое счастье, что ваш муж был так рассудителен, хотя он не умел ни читать, ни писать... - И плавать, слава Богу, - ответила вдова.


- Ты была лишь моим мимолётным увлечением. - Мы женаты 20 лет, у нас трое детей. - Хм-м... похоже, я слегка затянул.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх