На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Задолбали, неистово задолбали адепты «раньше было лучше»!

Задолбали, неистово задолбали адепты «раньше было лучше»! Раньше, дорогие мои, было раньше. Но есть пара способов вернуть вам вожделённое прошлое.

Пункт первый — выкидывайте все свои гаджеты. Все айфончики, планшетики, компьютеры — на помойку. Раньше ведь их не было никогда. Не выходите в интернет ни в коем случае, его ведь тоже не было.

Не летайте самолётами и не пользуйтесь автомобилями, а так же общественным транспортом — это всё получило широкое распространение совсем недавно. Только трамваи. Ну или пешочком погуляйте.

Медицина? Так вы сами говорите, мол, в поле рожали. Так что никакой медицины, прикладывайте подорожник. Никаких современных методов диагностики. Никаких лекарств. И, конечно же, никакого обезболивающего. Болит зуб? Ну что ж, берём похожие на плоскогубцы щипцы и вырываем. Беспокоят боли? Ну что поделать, все там будем.

Работа в офисе, на дому, фриланс? Забудьте все эти слова. Идите вон на заводы, на фермы, занимайтесь натуральным хозяйством. Не забудьте выкинуть при этом все пестициды и минеральные удобрения, только навоз, только хардкор!

Конечно же, никаких супермаркетов. На рыночек сходите, а лучше вовсе ешьте всё только со своего хозяйства из пункта выше.

Ну и, конечно же, одежда. Выкидывайте все ваши джинсы, кофточки, рубашечки. Покупайте домотканную ткань и всё сами, сами.

Раньше люди не запирали двери дома и не боялись незнакомцев? Конечно, и товарищи вроде Ионесяна были очень этому факту рады. Но вы можете и сейчас ничего не запирать. Вам определеные товарищи тоже будут рады.

Ну как вам, понравилось? Здорово? Всё прям, как вы любите. Так давайте, избавьте интернет от своего существования и вперёд, в светлое прошлое!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх