На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

А потом мне понравился зубной врач, стоматолог...

А потом мне понравился зубной врач, стоматолог. - сказала одна курпулентная дама постбальзаковского возраста другой.

Они сидели на лавочке в тени деревьев посреди центральной улицы.

- Удивительно обаятельный мужчина. В такой милой голубой шапочке. Очень интеллигентный. Сначала все было, как обычно, но когда он вкручивал штифт, молния любви пронзила мне сердце.

Пышная грудь дамы беспокойно заколыхалась в глубоком цветочном декольте.

- Я осмелилась взять у него номер, надеясь на встречу. И действительно, сходила. На два удаления. По окончании я, было, расстроилась, что теперь мы не увидимся, но потом, к счастью, выяснилось, что у меня задета кость и наши встречи возобновились. Как он смотрел в мои глаза, пока пломбировал каналы, если бы ты только знала.

Дама мечтательно закатила глаза.

- Сколько любви и сочувствия было в его взгляде! Он видел не просто мои коронки, говорю тебе, он видел мою душу! А как деликатно он отворачивался, когда я сплевывала в судок, как мило подавал салфетки...

Она приложила платок к уголку правого глаза.

- Наш роман развивался стремительно. Он уже встречал меня на входе. Я была для него не просто две шестерки снизу и четверка сверху. Я была для него Светлана Игоревна, свет очей его и муза его сердца. Никакой шум бормашины не мог заглушить биения наших сердец. Прощаясь, он так нежно говорил со мной, держа меня за руку, что у меня кружилась голова. «Не забывайте полоскать зуб каждые полчаса. Принимайте нимесил». Ах, об этом теперь можно только вспоминать.

- Так, а что случилось? - спросила вторая дама, вытянув шею.

- Нас разлучили. Сначала он, видите ли, уехал на курсы в Швейцарию. Потом на конгресс в Германию, затем еще куда-то.

Дама вздохнула.

- Да, и я получила такой счет из клиники, что ни в какие ворота не лезет. Возмутительно, во сколько теперь обходятся свидания.

Дама еще раз вздохнула.

- Так что доктора в прошлом. Теперь я симпатизирую вон тому продавцу шаурмы.

Дама махнула платком в сторону мужчины с пышными усами, который острым большим ножом сосредоточенно нарезал мясо.

- О, он очень ничего. - сказала вторая дама.

- Еще бы. - гордо улыбнулась первая. - Я встречаюсь с ним уже месяц два раза в неделю. На три килограмма поправилась. Тебе с майонезом или чесночным соусом?

взято вконтакте.


















Бесплатная медицина во всей красе








 

Картина дня

наверх