На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    - Вчера вечером Васька приходил. Выпил молча водки, трахнул меня молча и ушел молча. Чо приходил?!Я серьезная взрос...
  • Виктор Окунев
    А может его совсем не было...Я и робот "кофема...
  • Игорь Рябин
    Едуард, начни ка со своих родителей. Или уже начал, недоносок?Месть

Мамочка, меня молния убила!

Довелось мне, давеча, траву на кладбище косить. Набегавшие тучки не сулили ничего хорошего и я, в кои то веки, решил напялить на себя плащ от бундесовского ОЗК, с капюшоном и без рукавов, как положено. И не зря. Тропинка подходила к концу, как пошёл дождь. Сначала маленький, а потом, резко, как будто открыли кран — сплошной стеной.

Молния ударила в сломанное дерево так неожиданно и так близко, что я даже испугаться не успел. Меня больше озадачил крик, на всю округу: «Мамочки! Меня молнией убило!» Заинтересовавшись фактом орущих убиенных, я смело шагнул из-за куста на дорогу, где едва был не сбит бежавшей женщиной, не перестававшей кричавшей эпическую фразу.

Узрев меня ( в плаще, капюшоне и с косой), она издала крик, переходящий в ультразвук и включив форсаж, помчалась по дорожке к выходу, мелодично напевая: «Ааааууууыыы!!!». За ней, согнувшись пополам от смеха топал её муж. Дядька оказался вполне адекватным и поведал мне предысторию «убиенной молнией»:

«Я ей говорю, Галя, пошли домой, дождь начинается, а она мне — две минуты, две минуты. А тут эта молния как раз в дерево рядом шандарахнула, ну я её, под шумок, хворостиной по жопе и огрел. Она и рванула с воплем к выходу. А тут ещё и ливень. И ты в капюшоне и с косой из дождя. Остальное ты видел.»

В общем, не смотря на грозу и дождь, настроение у меня было великолепное, до самого вечера. А говорят, что кладбище грустное место…

©Александр Духанов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх