На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

Мы с диванчиком друзья. Теплый он, и теплый я…


Доброе утро!) Поздравляю всех с началом сезона отключения горячей воды! Многие ругают это явление, как пережиток совка и самое ужасное время в году, но задумайтесь, ведь отключение горячей воды провоцирует нас навестить своих родственников или знакомых, которые живут в другом районе города, где воду еще не отключили. Заставляет отвлечься от интернета... Что может быть лучше живого общения с близкими под рюмку чая? Лучше этого, может быть только общение начистоту, т.е. не только когда разговор откровенный, но и когда вы сами чистые))












































































Задачи вы щелкаете как орехи, искать такие, которые поставят вас в тупик, все сложнее.

Давайте посмотрим что вы скажете на это:

1.В стене есть два окна, ширина первого окна 100 см, высота его тоже 100 см. Рядом второе окно, его высота тоже 100 см и ширина тоже 100 см, но площадь его в два раза меньше, чем площадь первого окна. Как так получилось?

2.Руководство одного известного музея решило выяснить, какой из его экспонатов самый популярный. На исследование были выделены большие деньги. Задача сложная — музей огромный. Но в последний момент было найдено быстрое, простое, бесплатное решение. Как бы вы решили эту задачу?(Видеокамер в музее нет.)

Чуть не забыл, на фото с опухшей лошадью спряталась:


Всем хорошего настроения и только хороших новостей!)



Экселенц
Источники - https://cont.ws/

Картина дня

наверх