На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Мужчина после операции проснулся в обнимку с котом (но у него нет кота)

Незнакомый кот просто пришел и обнял нуждающегося в ласке человека.

Иногда животные лучше знают, что нужно людям, чем сами люди. В случае, когда человек восстанавливается после операции, это кошачьи объятия.

Эндрю Фэллон, член парламента Новой Зеландии, выложил в Твиттер восхитительную фотографию своего отца, который недавно пришел домой из больницы, прижавшегося к кошке. Единственный нюанс: у мистера Фэллон-старшего нет никакой кошки и никакого кота.

D4F1YIFUIAEmXd4.jpg-large

 
 
@andrewfalloon, twitter.com 

Кажется, что незнакомец с лапами просто вошел в дверь и решил, что восстанавливающийся пациент нуждается в кошачьих объятиях.

Согласно словам мистера Фэллона-младшего, его мать оставила дверь открытой, и кошка увидела, что может проникнуть в дом. «Мама приехала домой и обнаружила, что они вместе обнимаются на диване, — передает его слова Bored Panda. — Она сделала фотографию, прежде чем разбудить папу. Он был очень удивлен, обнаружив, что кот свернулся на нем!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх