На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

"Они живы"?...

Приятель, ещё до переезда в столицу, очень долго и упорно искал себе жену. Девушки ему нравились целостные, состоявшиеся по жизни, а главное — сочетающие в себе формат "коня на скаку остановит" и нежную заботу о домашнем очаге. Сам он много чего добился, спортивен, красив — посему как говорится, "имеет полное право".

 
 
Но что–то не клеилось. То одно не так, то другое.

И вот настал 2020 год. Новогодний корпоратив, все несколько обескуражены курсом и прочими новостями, поэтому на столах и по программе все очень скромно, а заведение выбрано в удаленном и несколько неблагополучном районе. Но шеф в виде исключения пошел на уступки, и разрешил пригласить помимо мужей — жен по 1 другу — знакомому, для расширения компании, так сказать. Коллега приятеля намекнула накануне, что пригласит одну свою очень интересную подругу, девушку неординарную и "уверена, что тебе понравится".

Компания небольшая, все уместились за одним столом. Небольшое пояснение — зал начинался сразу за дверью ресторана, раздевались прямо в нем, а уборная — на другом конце от входа.
Шеф говорит тост, и в этот момент в зал заходит девушка, в дорогущей шубе, красивая, но только вид у неё такой, как будто её только что полчаса трахали на заднем сидении такси, и она едва успела немного привести себя в порядок — косметика слегка "поехала", волосы растрепаны, дыхание тяжелое и т.п.
— Маша, что случилось?

— Ты представляешь, таксист по гололеду в столб въехал метрах в 500 отсюда, думаю близко — дойду. А на полпути четверо гопников привязались — хотели сумку отнять вместе с шубой.
В зале раздаются рассерженные мужские и женские возгласы формата "Как страшно жить в этом городе", "Что делается вокруг", "Да как же можно девушке одной ходить по району в такое время" и т.п.
И только коллега приятеля, подруга Маши вдруг бледнеет и отчеканивает:
— Маша, ОНИ ЖИВЫ?
— Да живы, живы! Успокойся! Двое убежали, а для оставшихся я скорую вызвала....

P.S. Приятель благополучно женат, дочке второй год. Говорит, что разборок в семье нет, потому что ссориться с майором контрразведки — себе дороже:)))))

© travel1980

 

 

Картина дня

наверх