На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 494 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Какая прекрасная статья! Замечаю что люди после  морока 90 годов стали понемногу приходить в себя! Это просто  отличн...Горжусь вами, сах...
  • александр почекунин
    Срочно куплю карм...
  • Константин
    А мой подобрыш Басмач вредитель ещё тот. Если меня нету дома, не жрёт ничего, по-утрам, когда на работу просыпаюсь, п...Найденные животны...

Рога проклёвываются

Я всегда смеялся над коллегами и друзьями, которые ревновали своих избранников и избранниц. Считал это глупым и никчемным - до вчерашнего дня.

Чёрт меня дернул придти домой пораньше. Хотел свою законную порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому, что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь...

- Васька, ты все доел? - раздалось из ванны, и я напрягся, потому что имя у меня - Сергей, а кушать я ещё и не начинал. Неудобно принимать пищу, стоя на одной ноге, а со второй снимая ботинок. - Подожди, я уже заканчиваю, выйду, подложу ещё, - раздавалось из-за полуоткрытой двери ванной комнаты.

- Стерва! - мелькнуло в сознании, и кровь прилила к лицу, а в голове начало что-то потрескивать. - A вот и рога проклёвываются! - решил я. Мысль: "А я ведь её любил" была последней каплей, и я рванул вперёд...

- Серёжа, Серёжа, ты чего?! Извини, невиноватая я!!! - орала Натаха, а её выпученные глаза были полны ужаса. Она извивалась, как пойманная змея.

Накинутый на голое тело халатик распахнулся, что нервировало ещё больше.

- Невиноватая!? Ты мне рога наставила! - взревел я, воочию ощущая как этот самый рог растёт.

- Ты сам, ты сам виноват!

- Я?!

- Откуда я знала, что ты пришёл?! Ты же сам, сам об дверь ударился, когда я ее распахнула! Куда ты нёсся, как ошалелый?! - Натаха уже рыдала.

- Кто он?! - грозно спросил я, стараясь подняться с пола, - кто этот урод?

- Кто он? - в глазах Натахи проскользнуло искреннее удивление. - Ты о ком?!

- Кто там на кухне?! - сделал я ещё одну попытку встать, но видимо удар о торец двери ванной комнаты был слишком силён, в голове мутнело, а растущий рог начинал закрывать обзор. - Кто такой, Васька?! - повторил я вопрос.

- Так вот он, - Натаха кивнула на кухонный дверной проём, где у порожка жался небольшой серенький комочек, периодически мяукавший и со страхом взирающий на нашу перепалку, - Ленка подарила.

Я еще раз потрогал рог и понял, что иногда мы наставляем их себе сами...

- Сеня, я сказала, что тебе "дам". Но это не значит, что уже "на".

Она пошла покупать платье - не влезла. Расстроилась, купила торт. Влез.

Думала, что бросили. Посмотрелась в зеркало: не-а - потеряли!

В России на работе домогаются, когда уволить хотят.

"Целуется он так себе", - решила лягушка и не стала превращаться в царевну.

- И не надо мне тут свой интеллект демонстрировать. Я и подлиннее видала!

"Нет", - согласилась она.

- Бонд, вы почему провалились на задании?

- Слабый пол.

Чем больше заборов, тем больше лазеек.

- Вступай в наш клуб "Три сиськи".

- Почему три?

- "Три" - это глагол.

Самая затратная подготовка к драке - это свадьба.

Картина дня

наверх