На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Создаётся такое впечатление, что пока я не выброшу ёлку, зима не уйдет

Спросил у мудреца, как мне узнать мои недостатки? Он ответил, скажи жене про один её недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей, и некоторых недостатках жителей соседних государств.

Всё хорошее делается долго. Сначала его анонсируют, потом освещают процесс, а потом объясняют, почему откладывается. Всё плохое делается сразу.

До женитьбы у меня всё валялось на своих местах, а теперь всё аккуратно сложено хрен знает где.

Жизнь - это магазин "Всё по 37", где у тебя - 36 рублей.

Умение слушать - большой плюс. А умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.

00WfyfvWkAElR1Q (700x393, 82Kb)

Мы стали забывать, как должна выглядеть предвыборная гонка.

00YHrYd2WsAM0492 (650x528, 68Kb)

00YGuxcZXcAIuKt1 (700x393, 100Kb)

Парковка перед вино-водочным магазином.

00magazinVodka (569x700, 108Kb)

00YCqVsHW0AU168H (700x267, 17Kb)

Хе, аэропорт видала ещё краше: в чистом поле высоченный шест с тряпоякой наверху. Так что этот аэропорт что пятизвёздочный отель по сравнению с коробкой бомжа :)
11СЃ (665x500, 253Kb) 13СЃ (665x413, 181Kb)

Женщины знают, как решить все проблемы своих мужей!

Женщины знают, как решить все проблемы своих мужей!

Всем мужчинам, которые начали сомневаться в своём браке...

После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.

Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.

Ну, разве женщины не великолепны? Они и правда знают, как решить все проблемы своих мужей!

Избранное

Как Винни-Пух: в Австралии опоссум застрял в стене дома



В городе Мельбурн Австралии опоссум осуществил попытку пролезть на кухню частного дома сквозь стену, однако не принял ко вниманию свой размер и застрял, передает Yahoo7.

Известно, что после очередного ремонта в кухонной стене образовалась небольшая дыра, через которую животное попыталось пробраться в дом. Из-за живота опоссум не смог протиснуться в дыру полностью и застрял на половине пути.

Хозяева дома попытались протолкнуть животное, однако оно оказалось слишком толстым. Чтобы спасти незваного гостя владельцам дома пришлось расширить дыру в стене и подкармливать его виноградом, ведь во время спасения испуганный зверек выпускал когти, скалил зубы и рычал.

На спасение "Винни-Пуха" у австралийцев пошло полчаса, после чего они отпустили опоссума на волю.

Как Винни-Пух: в Австралии опоссум застрял в стене дома


Как Винни-Пух: в Австралии опоссум застрял в стене дома
Источник:
http://phishka.ru/humor-jokes/1148895652-kak-vinni-puh-v-avstralii-opossum-zastryal-v-stene-doma.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх