На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

- А вы еврей по папе или по маме? - По ситуации

 

- Вы снова здесь? Как вы непостоянны!
- Да, время лечит. Но исход всегда летальный.
- Не раздевайтесь! Я пришел по делу.
- Как много нам всего не помогает.
- Попробуй суп, не бойся! Есть лекарства.
- Смотрю на Вас, и водки не хватает.
В магазин заходит мужик и говорит:
- Дайте мне бутылку водки.
Продавщица:
- С собой?
- Нет, без вас.

В магазине начальница отчитывает совсем молоденькую продавщицу за какой-то проступок и в конце своего разноса риторически восклицает: - Да у тебя вообще совесть есть? Перепуганная девчоночка, размазывая слезы по лицу и всхлипывая, жалобно оправдывается: - Есть, я в торговле совсем недавно…

 
Объяснительная. Я опоздал на работу, потому что у меня под окном рабочие снимали асфальт. Я не услышал будильника и проспал.

Сегодня резко проснулся из-за того, что подумал, что опаздываю на работу. Открыл глаза - успокоился, я на работе.

Председатель колхоза построил себе дом на деньги колхоза, потом продал его этому же колхозу и поселился в нем как председатель колхоза.

35-летний Вова с удивлением обнаружил, что до сих пор не стал бизнесменом, расстроился и отписался от паблика "секреты успешных людей".

Экзистенциальный парадокс в отношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, достигнув такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

-----------------------------------------------------
80% мужчин имитируют вкусный борщ.

Сидят двое поздней ночью под открытым небом.
Он: Маня, видишь вон ту звезду?
Она: Да.
Он: Это я! А вон ту?
Она: Да.
Он: Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему): Да!!!
Он: А это - я на мопеде!

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Классический капитализм: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Современный капитализм: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т.к. пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен.

Есть только одна психологически важная отметка для курса рубля: "Да все уже, наплевать". И он ее успешно преодолел.

 



Прочитал посты о "забавных подарках", поулыбался и забыл. Но 22 марта у моих родителей была годовщина свадьбы. 34 года. Приехал к ним с сыном дабы поздравить. То да се. Спрашиваю у отца - ты матери то хоть цветочек подарил? Он довольный отвечает: "подарил". Входит мама, слышавшая разговор, ее распирает смех - рассказывает.
Пару дней наза, отец выходя курить запустил в дом не малых размеров муху (видимо уже начали просыпаться). И вот эта муха ее 2 дня терроризировала и не давала покоя. Пытались убить, но видимо реакция у мухи лучше, чем у 60 - 65 летних людей. 22 марта, годовщина свадьбы, просыпаюсь… подходит отец (поздравлять) и дарит… розу и трупик мухи на салфетке. День удался.


 

Не забывать вещи

Картина дня

наверх