На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 504 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Очень трогает.А люди ........?Гаврилыч
  • Элеонора Коган
    Да уж какая тут "Ржака". Могла произойти ужасная трагедия. Если бы не Султан, который сразу раскусил эту тварь Галину...Чужие дети
  • Элеонора Коган
    Да, уважуха. Молодец Смелый!!!Жаль, что мастер его не взял из-за глаза. Его можно было вылечить.Месть

БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ НЕ ТА -3

ВОЗВРАЩАЮСЬ С НОВЫМИ КАРТИНКАМИ...
...Далее

тех, Кто не хочет Серьёзно считаться с КОТАМИ, КОТЫ (И вполне справедливо!) Считают Скотами!

 Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу мокрым полотенцем. Живут на земле Существа неземной красоты. Я думаю, Ты догадался, Что это - КОТЫ. (Да, кошки -Хорошее слово, научное слово, Но ты,  Читатель, Забудь это слово И помни лишь слово КОТЫ!) КОТЫ грациозны - Какая гимнастка Сравнится с котом?
...Далее

Няшные котЭ и другие-4

...Далее

обязанности кота в доме

1. Грустно раскидываться на коврике   2. Занимать единственный свободный стул 3. Проверять принесенные сумки   4. Сидеть на свежевыглаженном белье 5. Таиться под одеялом 6. Взирать на всех с холодильника 7. Вспрыгивать на стену 8. Один цветок затоптать, второй – сгрызть 9. Зацепить новые колготки
...Далее

Забавные домашние

нашла в домашнем архиве. у вас наверняка есть тоже что-то свое, похожее? выкладывайте, не все же в интернете качать чужое. давайте поделимся домашним юмором хэнд-мэйд! на первой фоте: кот-подобрашка гадит в растение на работе:))
...Далее

Картина дня

наверх