На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1954, 69 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Пенсионер
  • 22 друга
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/02/21/19796629.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Господа самого гуманного суда в мире - как не стыдно ? Враг так старался а вы ? Взяли и посадили - им ордена давать надо а не срок . Судей к стенке без права помилования а диверсантам побольше
...Далее

Белгородский суд дал по 3,5 года колонии двум обвиняемым в подготовке диверсии - Газета.Ru | Новости

= Никиту Преснякова заметили в Лос Анжелосе = . Ахтор а на кой хрен мне знать где он шдяется ?
= Рейс «Ростов — Ставрополь» возобновил свою работу с 11 октября. Пассажиры уже могут купить билет. Первый автобус отправится в Крым 12 октября. Выезд запланирован на 18:30 с главного автовокзала. = А это как в Ставрополь через Крым . Что то новенькое .
МИД Казахстана заявил о принципе нерушимости границ в контексте референдумов . Ну и правильно заявил в контексте правовых основ ООН . Такое = государство как Украина = не имеет своих границ ратифицированных в международном праве и находится на землях РФ как приемника СССР . То есть согласно уставу
...Далее
Блинкин заявил что = США не признают референдум и не будут считать области Украины территорией России . = Интересно а кто у них спрашивать будит ? Нарываются господа полудурки ох нарываются .

Картина дня

наверх