На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Собака
    Моющее средство скорее всего сосущее, а не моющее!А вы замечали, чт...
  • Николай
    Один анекдот два раза продублировали. Видимо, очень автору понравился.Как мне перевести...
  • александр почекунин
    Конечно я сама вс...

"Родите меня обратно..."

Индиец судится с папой и мамой за то, что те его родили...

Молодой бизнесмен из Мумбаи Рафаэль Самуэль собирается подать иск против своих родителей за то, что они произвели его на свет без его согласия.

Как пишет Tribun News, 27-летний Самуэль разделяет идеи антинатализма — системы философских взглядов, негативно оценивающих размножение. Он считает данную ему жизнь принуждением со стороны родителей.

По словам Самуэля, человек должен пожизненно получать компенсацию за то, что он родился, хотя не просил об этом.

"Я почти уверен, что иск будет отклонен, потому что ни один судья не согласится рассматривать это дело. Но я это делаю, потому что хочу отстоять свою точку зрения", — заявляет молодой человек.

При этом его родители - оба юристы - с юмором относятся к идее Самуэля.

"Я восхищаюсь смелостью своего сына, который хочет засудить своих родителей, зная, что мы оба — юристы. Если Рафаэль сможет представить рациональное объяснение того, каким образом мы могли бы узнать до его рождения о его согласии или несогласии появиться на свет, то мы признаем свое поражение", — говорит мать бизнесмена. +

В настоящее время Самуэль ищет адвоката, который бы помог защитить ему его позицию. Однако, по его словам, найти защитника для такого дела - весьма непростая задача.

Фотоиллюстрация

отсюда

Смотрю какой-то бредовый боевик про то как некий член спасает от банды свою жопу и человечество. Вспомнились наставления своего тренера по боевому самбо. Что вы будете делать, когда встретите в узком коридоре двоих спереди и двоих сзади? А если вы не один а с девушкой? Тренерские наставления были такие. Когда вы один- ломаете тем кто спереди ноги руки голову шею и тупо бежите. А если с девушкой, то вначале договариваетесь с девушкой о правилах игры, что в данных случаях она не визжит бросаясь на вашу шею,а отбегает куда сможет вперёд и только там начинает орать. А вы в это время ломаете тем кто спереди все до чего дотянетесь. А потом вместе с девушкой бежите. Тем кто вам догоняет - ломаете до чего дотянетесь и снова бежите. Но никогда не позволяйте вашей девушке вешаться вам на шею!!

Прочитал смешное объявление на почте мэил.ру: «Как выводить наличные 2019. Тотальный контроль за наличкой. Как выводить до 30 млн. в месяц безопасно. Семиар». Обхохочеся. Эту куда нас приглашают – на Лубянку или сразу в Лефортово?

Картина дня

наверх