На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И генерал поступил благородно,  он понял, что Татка нуждалась в друге и принес ей котёнка Аса-Рыжика!!!Я украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да,Наталья, история трогательная.Татка взяла котёнка,не думая о плохом. Ей просто нужен был новый друг взамен ушедшегоЯ украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да калории - это серьёзно.Про калории...

Он сам виноват...Мать обвинила в агрессии одиннадцатилетнего сына, защитившего её от отца..

Очень странный в своей нелогичности и в тоже время дикий случай произошел в подмосковной Коломне. И если судить по тем сообщениям, которые даны в СМИ, то положительных "героев" в этой истории нет. Пятиклассник ударил ножом своего отца. Он решил заступиться за мать, на которую напал отец семейства.


У мужа (49 лет) с женой (44 года)  произошел скандал на кухне. Который перерос в рукоприкладство и муж начал душить жену. Сын попытался разнять. Однако это не удавалось. Тогда он схватил нож и ударил отца в грудь. Мужчину госпитализировали с пробитым легким.

Была вызвана полиция. А вот дальше произошло совсем неожиданное. Мать заявила полицейским, что ребенок не первый раз берется за холодное оружие. Мол они с мужем работают без остановки и сын предоставлен сам себя. Постоянно в компьютере, постоянно в стрелялках. Что он вышел из под родительского контроля. И вот теперь отца ударил ножом.

Правоохранители изъяли гаджеты школьника и теперь проверяют содержание компьютера, в какие игры играет и в каких с\сетях состоит.

Об этом сообщает телеграм-канал SHOT..

..........

Да уж, семейство...Получается, что ругань и драки у родителей в порядке вещей. Мать заявляет, что потеряли контроль над своим одиннадцатилетним сыном, что он неуправляем. И пропадает в компьютерных стрелялках. И завляет полиции, что это их сын виноват в агрессии по отношению к отцу. А он ведь защищал свою мать

Сын за то что нанес удар ножом по уголовной статье отвечать не будет. Возраст малолетний. Только вот что дальше будет в этой семье, когда отец вернется из больницы?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх