На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

От любви до ненависти

От любви до ненависти вовсе не один шаг, очень уж надо это - шагать туда-сюда. От любви до ненависти всего один БОРЩ! - так подумал Лёвочка, но вслух Розе ничего не сказал.

Добрым одесским вечерком соседки присели на скамейке потрепаться.

- Роза Марковна, почему вы не выходите замуж?

- Ой, я всё думаю о своём Лёвочке!

- Да надо же, такие чувства у вас были!!!?

-Да нет, вдруг новый будет такой же?, - захихикала Роза Марковна. - ведь от любви до ненависти всего-то ничего...

Когда Роза Марковна увидела Лёвушку, он в магазине выбирал маме передник на кухню. Это не вполне мужское занятие так умилило Розу Марковну, что она немедля нафантазировала этого господина, выбирающего передничек, домашние тапочки и дом за городом лично для её, Розочкиного, щщщщщастья.

Роза не стала тянуть кота за его фаберже, ведь она искренне любила животных. Любовь к животным тем более окрепла, когда она увидела такого ЛЬВА!

Пользуясь своим природным оружием, а именно грудью 5-го размера и крутыми полусферами пятой точки, Роза Марковна закрепила за собой всё Лёвушкино внимание. Для начала она стала кашлять, потом стонать, а после и вовсе случайно уронила на пол новенькие прищепочки, которые чтобы собрать, надо наклоняться так низко и изгибаться так хорошо, что всё душеное богатство Розы Марковны сразу становилось очевидным, с какой стороны ни посмотри. Роза Марковна - это была боевая машина любви, опасная для мужчины с переднего, заднего фронтов, а с позиции 3/4 Розочка Марковна просто убийственно хороша! И это она ещё себя плохо чувствовала!

-- Мадемуазель! Вы испытываете моё терпение! Я не могу убрать свои мысли с вашего тела! - пожаловался Лёва.

-- Тю! Ви нахал! Сначала идите со мной на свидание, а уж потом мацайте мине своими мыслями!

-- Почему я должен пойти с вами на свидание?

-- Два слова - не пожалеете!

Через два месяца была их помолвка. После торжественного объявления об этом радостном известии, которое прошло в присутствии всей родни, конечно, Роза Марковна уже не могла остановиться и болтала о своем счастье без умолку. Тогда-то её будущая свекровь и сделала предположение, что если Роза прикусит язык, то непременно попадёт в больницу с отравлением.

-- Видели вы ту Розу? Умница, два высших, шьет сама свои платья с голой грудью! Ну гадюка гадюкой! - говорила про неё Лёвушкина родительница. Она подписала приглашения на свадьбу всем своим друзьям и родне в неподражаемой манере:

ДОРОГИЕ МОИ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС РАЗДЕЛИТЬ СО МНОЙ ХУДШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!

СОЧЕТАЕТСЯ БРАКОМ МОЁ ЗОЛОТКО И ЭТА_КАК_ЕЁ_ТАМ!

Свадьбу снимал фотограф Арончик читать о нем здесь

И он своим узким кулинарным взглядом мгновенно оценил ситуацию:

-- Эта пара не подходит друг другу.

-- Как, смотри, Лёвушка так обожает нашу Розу!

-- Я не про эту пару, я про пару "мама Лёвы + Роза Марковна". Даю им от силы полгода при подобном раскладе.

Полгода Роза Марковна и Лёвушка провели в полном согласии и счастье: она полетела на курорт в Геленджик, а он поехал с мамой на дачу.

По возвращению Роза Марковна пожелала поразить своего любимого своим кулинарными мансами и объявила, что на ужин будет БОРСЧ и компот.

Лёва грустно посмотрел на Розу Марковну и спросил:

-- А ты объявишь, где тут борсч и где тут компот?, - и Роза Марковна поняла, что тут поработала свекровь...

Что ж, от любви до ненависти - один БОРЩ, - такую мудрость вынесла из своего полугодового брака Роза Марковна. Подписывая документы о разводе, она не понимала то ли это справка об освобождении, то ли сертификат на продолжение свиданий...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх