На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И генерал поступил благородно,  он понял, что Татка нуждалась в друге и принес ей котёнка Аса-Рыжика!!!Я украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да,Наталья, история трогательная.Татка взяла котёнка,не думая о плохом. Ей просто нужен был новый друг взамен ушедшегоЯ украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да калории - это серьёзно.Про калории...

Вот так всегда: хорошо скажешь - сглазишь, плохо - накаркаешь!

Забавный случай в аэропорту

Приехал я в аэропорт, чтобы встретить жену. Сообщили, что ее самолет задерживается, причем часа на три… Я стою и тихо злюсь, замечая, как рядом злится еще один мужик.

Он прилично одет, в очках и шляпе, с кейсом… Внезапно подходит ко мне и просит этот кейс посторожить. Я соглашаюсь – почему не помочь человеку? Но проходит полчаса, затем час, полтора… а его все нет.

Здесь мои нервы сдают, я обращаюсь к сержанту: рассказываю, как было. Конечно же, он просит пройти меня за собой в опорный пункт. Там начинают оформлять протокол по инструкции: записывают все паспортные данные, описание случая. Теперь пришла пора заглянуть внутрь кейса…

Мама моя родная! Кейс по самый верх оказался набит крупными банкнотами евро в банковских упаковках! Я понимаю, как мог разбогатеть и чувствую себя последним идиотом. Даже ругаться на себя нет сил. Но начинает происходить что-то странное: люди в форме тихо сминают протокол и начинают переглядываться… И понеслась! Кинулись к чемодану и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою не шевелясь… Но сержантик сжалился и говорит: «Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?». Кинулся я к кейсу, позабыв, кто я и зачем здесь, начал нагребать пачки и себе по карманам…

Когда я проснулся, то все одеяло было запихано в трусы…

***

Самый ржачный анекдот…



Встречаются два мужика на том свете:

— Ты как умер?

— Замерз. А ты как?

— От смеха умер.

— Это как?

— Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.

Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает.

Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.

— Дурак! Заглянул бы в холодильник — оба бы живы остались.


Источник: http://phishka.ru/humor-jokes/1148894501-samyy-rzhachnyy-anekdot.html

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может, мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо, я и так перелезу!

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора

- Слушай, я там телефон забыл, можешь выключить его, а то звонить будут, надоедать...
- Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
- Блин...
- Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
- Вещи мои собрала?
- Да, лежат около двери.

Разговаривают три металлиста: Первый: Я себе вот машину купил. Корпус - металл, салон - металл, диски - металл. Второй: А я себе байк купил. Корпус - металл, салон - металл, диски - металл. Третий: А я себе лосося купил. Все: Зачем?????????????? Третий: А он мне икру МЕТАЛЛ!!!

Стюардессам легко - все мужчины уже отсортированы по классам.

В скайпе девушка парню: - А хочешь покажу тебе свои заросли? - Жду с нетерпением! Девушка, поворачивая камеру на балкон: - Вот, гляди! Перец, укроп, петрушка!

Стюардессам легко - все мужчины уже отсортированы по классам.

– Серега, а чего ты хочешь по жизни? – Я хочу нихр*на не делать и получать кучу денег! – Ок, первое у тебя уже получилось.

Стюардессам легко - все мужчины уже отсортированы по классам.

Едет новый русский на джипе. Видит - у столба сидит бомж. Отдыхает. Вдруг пальцами щелкнул - и перед ним стопка водки появилась. Выпил и опять сидит. Новый русский заинтересовался. Остановился, наблюдает. Через какое-то время все повторилось: щелчок пальцами - и снова образовался стопарик. И так несколько раз. Новый русский не выдержал, подбежал к бомжу. - Слушай, а как ты вот так? - А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет. - Настоящий джинн?!! Слушай, продай его мне. - Да ну. Он мне самому нужен. - Да продай. Вот тебе джип, ключи от моего дома. Вот тебе еще налички полные карманы. Согласен? Бомж посмотрел, достал из-за пазухи лампу, отдал новому русскому и уехал на джипе. Новый русский потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн: - Слушаю и повинуюсь!!! - Значит так, во-первых, денег много, во-вторых, жилье, в-третьих, контрольные пакеты "Сибнефти", "Газпрома"... - Да не спеши ты так, - сказал джинн, - у меня узкая специализация: пятьдесят, сто и сто пятьдесят.

Стюардессам легко - все мужчины уже отсортированы по классам.

Жил-был султан, у него был гарем в 300 жен, который находился в трех километ рах от дворца. Каждый день он посылал слугу за очередной партнершей для утех. Султан прожил 90 лет. Слуга умер в 30. Вывод: мужчин убивают не женщины, а беготня за ними.

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора

Муж говорит жене: - Снова наш оболтус вытащил деньги из моего бумажника! - Почему ты сразу винишь ребенка? Может быть, их взяла я? - Исключено: там еще кое-что осталось!

Слишком мощный кондиционер втянул в квартиру бабушку, сидевшую под окном.

Монашка: — Господи! Сколько же стоит такая прелесть? Дама: — Одна ночь любви… Снимает манто, под ним — ожерелье. Монашка: — Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: — Две ночи любви… Дама снимает перчатки… На пальце — перстень с изумрудом. Монашка (крестится): — Господи! А сколько же это стоит? Дама: — Три ночи любви… ….Ночь. Келья. Стук в дверь. Монашка: — Кто там? — Это я, отец Андре… — Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

Слишком мощный кондиционер втянул в квартиру бабушку, сидевшую под окном.

Гардеробщица просит не оставлять в своей одежде ценные вещи, потому что с зарплатой в 2 тысячи рэ она за себя не отвечает.

Слишком мощный кондиционер втянул в квартиру бабушку, сидевшую под окном.

- Сколько стоит бегущая строка с объявлением на вашем канале? - От 1000 до 5000 рублей за один раз. - А почему такой разброс цен?! - За 5000 можно успеть прочесть объявление.

Слишком мощный кондиционер втянул в квартиру бабушку, сидевшую под окном.

Недавно покупал в книжном магазине две книжки про вампиров. Кассирша на них покосилась и дала в подарок календарь - православные иконы!

Слишком мощный кондиционер втянул в квартиру бабушку, сидевшую под окном.

Парень знакомится с родителями будущей невесты. Папа: — Толя, выпьете что-нибудь? — Я не пью. — Хм-м... Скучно вам будет с Анечкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх