На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Едуард, начни ка со своих родителей. Или уже начал, недоносок?Месть
  • Eduard
    Людей 8 миллиардов,пора стариков к богу отправлять!Месть
  • Eduard
    Что вы сюсюкакетес жалкими людишками-убийцами.Сделайте с ним ,так как он сдругими.Это очень понимают.Алкашь!Месть

Ловит контра ФРГ

...А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг", Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ. "...Владимир Семёнович точно написал. Так и было, крутили колёсико настройки, ловили волну, чтобы поймать "вражеские голоса".

 

Было дело, слушали. Только не так чтобы часто и совсем не из-за новостей . Во всяком случае так я делал. Интересно было послушать музыку на канале "зарубежных голосов". Как раз пик популярности был "Абба", "Бони-М". Только вот качество приёма передачи было очень невысоким. Треск помех, "волна уходила". У нас "ВЭФ" был, довольно дорогой по тем временам радиоприёмник.
Слушали "голос Америки", но совсем иногда по вышеназванным причнам. А ещё слушали польское радио. Тоже из-за музыки. Вот оно на приёмник принималось очень неплохо. Качественно можно было послушать музыку.
Жаль, не созранился приёмник, притопили мы его. И как он с лодки слетел, до сих пор непонятно. Однако утоп. Рыбки его потом слушали, да...
А вы буржуйские передачи слушали в ранишние времена ?!

Картина дня

наверх